自治性 TPU塗料保護フィルム 厚さ7.5ミリ カービニールラップの保証10年
取引物件
•最低注文数量:
10個
•価格:
US$ 282.00 / piece
•標準梱包:
ニュートラルカートン、カートンあたり 10 個、カートンサイズ: 40x30x25 cm、20 フィート GP コンテナあたり 200 カートン
•納期:
5~8営業日
•支払い条件:
T/T、L/C、ペイパル
•供給能力:
5,000 ピース/月
基本プロパティ
•部品番号:
PN54492447
•OE 番号:
OE54492447
•OEM番号:
OEN54492447
•メモ:
精密加工 耐久性のために熱処理 フォードとフォルクスワーゲンのモデルに対する直接OE交換
高品質の鋳鉄で作られ 極度の条件下で 歪みや腐食に耐える
質問がありますか?お問い合わせください
仕様
| Material: | 100% Imported TPU | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1.52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Production Capacity: | 10000/Month |
| Model NO.: | Color TPU | Type: | Tinted Film |
| Color: | Multi Color | Self Healing: | Yes |
| Temperature Resistance: | High | Antistatic Ability: | Good |
| Adhesion: | Steady | Peel Off: | Easy |
| Anti Explosion: | Yes |
製品説明
DMIS 自己修復TPUペイント保護フィルム
製品仕様
| 主な利点 | 超光沢カラー、高輝度、取り付け簡単、強力な防汚能力、ホット自己修復 |
| 素材 | 100%輸入TPU |
| 保証 | 10年 |
| ブランド名 | DMIS |
| 製品タイプ | カーペイント保護フィルム |
| サイズ | 1.52m x 15m |
| カラー | マルチカラー |
| 輸送パッケージ | ニュートラル輸出パッケージ |
| 原産地 | 中国(本土) |
| 厚さ | 7.5mil |
製品の特徴
- 優れた帯電防止特性
- 強力で安定した接着力
- 残留物なしで簡単に剥がせる
- 高温耐性
- ほこりのないクリーンルームで製造
- 防爆、断熱、アンチグレア特性
- 除去時に残留物なし
- 気泡や色あせに対する10年保証
製品画像
梱包と配送
| パッケージサイズ | 161cm * 20cm * 19cm |
| パッケージ総重量 | 12.0000kg |
会社概要
広州DMISウィンドウフィルムは、2012年に設立されたプロのカーフィルムメーカーおよび卸売業者です。当社の製品範囲には、カーウィンドウフィルム、カーペイント保護フィルム、カーヘッドライトフィルム、ラップビニール、ソーラーコントロールウィンドウフィルム、ビルガラスフィルム、および安全セキュリティフィルムが含まれます。
カーフィルム業界で11年以上の経験を持つDMISは、優れたIRR、UVR、スーパーアンチスクラッチコーティング、ラミネーション、および優れた接着技術を備えた高品質のナノセラミックフィルム、ナノカーボンフィルム、ペイント保護フィルムを専門としています。品質管理は、顧客満足と持続的なビジネス成長を確保するための最優先事項です。
よくある質問
Q1:梱包条件は何ですか?
A:一般的に、当社は商品をニュートラルな白い箱と茶色のカートンに梱包します。法的に登録された特許をお持ちの場合は、承認レターを取得した後、ブランドの箱に商品を梱包することができます。
Q2:支払い条件は何ですか?
A:T/T 30%をデポジットとして、70%を配達前に支払います。残高を支払う前に、製品とパッケージの写真をお見せします。
Q3:配送条件は何ですか?
A:EXW、FOB、CIF。
Q4:納期はどうですか?
A:一般的に、前払い金を受け取ってから3〜5営業日かかります。具体的な納期は、注文の品目と数量によって異なります。
Q5:サンプルに応じて製造できますか?
A:はい、サンプルまたは技術図面に基づいて製造できます。金型や治具を製作できます。
Q6:サンプルポリシーは何ですか?
A:お客様に無料のサンプルブックを提供できますが、お客様は宅配便の費用を支払う必要があります。
Q7:配達前にすべての商品をテストしますか?
A:はい、配達前にすべての商品をテストするプロのQCグループがあります。
Q8:私たちのビジネスを長期的かつ良好な関係にどのようにしていますか?
A:1.お客様が利益を得られるように、品質と競争力のある価格を維持します。2.すべてのお客様を友人として尊重し、どこから来たとしても、誠実にビジネスを行い、友人を作ります。