ODM 12V 방수 120dB 오토바이 및 차량용 전기 호른
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492422
•OE 번호:
OE54492422
•OEM 번호:
OEN54492422
•메모:
정밀 가공, 내구성을 위해 열 처리 포드 & VW 모델의 직접 OE 교체
고품질의 철로 만들어져 극한 조건에서 변형과 부식에 저항합니다.
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Model NO.: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | Snail | Material: | Plastic |
| Sound Frequency: | High Pitch | Voltage: | 12V |
| Current: | 3A | Energy Mechanism: | Electromagnetic |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Copper |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | 420HZ-510HZ |
| Gross Weight: | 10kg | Package Dimensions: | 39*42.5*50 |
| Service Life: | 100000 times |
제품 설명
ODM 12V 전기차 및 오토바이용 범용 방수 경적
전기차 및 오토바이에 최적화된 고성능 방수 경적은 다양한 날씨 조건에서 안정적인 성능을 제공합니다.
제품 사양
| 모델 번호 | DL175 |
| 브랜드명 | WUSHI |
| 재질 | ABS |
| 직경 | 80mm |
| 전압 | 12V/24V |
| 전류 | 3A |
| 종류 | 전자 경적 |
| 서비스 | ODM/OEM |
| OE NO. | 범용 |
| 포장 | 30개/패키지 |
| 주파수 | 고음: 510Hz / 저음: 420Hz |
| 인증 | Emark 9, ISO9001 |
제품 장점
- 크고 명확한 음성 출력으로 여행 시 효과적인 안전 보장
- 고품질 소재로 100,000회까지 제품 수명 보장
- 세련되고 현대적인 디자인으로 쉬운 설치 및 뛰어난 음질 제공
- 과학적인 정밀 성형으로 효과적인 방수 및 방진 기능 제공
- 엄격한 환경 테스트로 극한 조건에서의 성능 보장
- 정밀 가공 기술로 제품의 안정성과 신뢰성 보장
- E-mark 인증으로 유럽 및 미국 시장 표준 충족
제조업체 소개
창저우 우시 전기 장비 공장은 자동차 및 오토바이용 전기 스피커를 전문으로 합니다. 1995년에 설립된 저희 시설은 5,000 평방미터 규모이며 100명의 직원을 보유하고 있으며, 그 중 10명은 기술 전문가입니다.
저희 "Five Lions" 브랜드와 "Steforce" 시리즈 전기 스피커는 우수한 품질과 경쟁력 있는 가격으로 유명하며, 고객의 만장일치 찬사를 받고 있습니다. 저희 제품은 국내에서 수요가 많으며 동남아시아 및 북미 시장으로 성공적으로 수출되고 있습니다.
저희는 "품질 우선, 서비스 우선, 지속적인 개선 및 혁신"의 원칙을 준수하며 "무결점, 무불만"을 품질 목표로 삼고 있습니다.
자주 묻는 질문
제품에 저희 로고를 인쇄해 주실 수 있나요?
네, 로고나 디자인 아이디어로 맞춤 제작이 가능합니다. 최소 주문 수량은 5,000세트입니다.
경적 소리 파일을 미리 들어볼 수 있나요?
네, 각 경적 모델별로 소리 파일이 있으며 이메일 또는 다른 통신 방법을 통해 공유해 드릴 수 있습니다.
결제 조건은 어떻게 되나요?
T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 등을 받습니다. 표준 조건은 50% 예금과 선적 전 50% 잔금입니다.
최소 주문 수량은 얼마인가요?
샘플 및 소량 시험 주문은 품질 검증 및 시장 테스트를 위해 가능합니다.
애프터 서비스는 어떻게 되나요?
1년 보증을 제공하며 해외 유통업체에 무료 교체 부품을 지원합니다. 저희 기술자는 유통업체에 연간 교육 및 지침을 제공합니다.