반 노란색화 색상 변경 자동차 랩 비닐 페인트 보호 10 년 보증
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492451
•OE 번호:
OE54492451
•OEM 번호:
OEN54492451
•메모:
정밀 가공, 내구성을 위해 열 처리 포드 & VW 모델의 직접 OE 교체
고품질의 철로 만들어져 극한 조건에서 변형과 부식에 저항합니다.
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Material: | TPU | Color: | Multi |
| Size: | 1.52mx15m | Thickness: | 7.5mil |
| Package Size: | 161cm*20cm*19cm | Package Weight: | 12.0000kg |
| Production Capacity: | 10000/Month | Temperature Resistance: | High |
| Antistatic Ability: | Good | Adhesion: | Steady |
| Peel Off: | Easy | Anti Explosion: | Nice |
| Heat Insulation: | Nice | Anti Glare: | Nice |
| Residue Free: | Yes |
제품 설명
사용자 지정 제조자 반 노란색 색상 변경 필름 빨간색 포장 자동차 비닐
제품 사양
| 주요 이점 | 슈퍼 반짝이는 색상, 슈퍼 밝기, 쉽게 설치, 강한 반 찌꺼기 능력, 뜨거운 자가 치유 |
| 소재 | 100% 수입된 TPU |
| 보증 | 10년 |
| 브랜드 이름 | Dmis |
| 자동차 유리 스티커 타입 | 자동차 페인트 보호 필름 |
| 크기 | 1.52m x 15m |
| 색상 | 다채색 |
| 운송 패키지 | 중립 수출 포장 |
| 원산지 | 중국 (중국) |
| 두께 | 70.5밀리 |
제품 특성
- 반 정적 능력
- 좋은 안정적인 접착력
- 껍질 벗기 쉽다
- 고온 저항성
- 먼지 없는 공간에서 생산
- 폭발 방지, 열 절연, 반등 방지
- 제거 후 잔해가 없습니다.
- 10년 보증 - 거품도 없고 희미한 색도 없다
포장 및 운송
| 패키지 크기 | 161cm x 20cm x 19cm |
| 패키지 총중량 | 12.0000kg |
회사 프로파일
광저우 Dmis 창문 필름은 2012 년부터 전문 자동차 필름 제조업체 및 도매업체입니다. 자동차 창문 필름, 자동차 페인트 보호 필름, 자동차 헤드 라이트 필름, 랩 비닐,태양 제어 창문 필름, 건물 유리 필름, 안전 보안 필름.
Dmis는 고급 기술력, 풍부한 생산 경험, 그리고 활발한 작업 팀과 함께 OEM/ODM 서비스를 보유하고 있습니다.우리는 고품질의 나노 세라믹 필름에 전문입니다., 나노 탄소 필름, 그리고 높은 IRR, UVR, 슈퍼 반 스크래치 코팅, 라미네이션, 그리고 우수한 접착제 일치.
품질 통제는 고객 만족과 비즈니스 성공을 보장하기 위해 우리의 최우선 과제입니다.
자주 묻는 질문
Q1: 당신의 포장 조건은 무엇입니까?
A: 일반적으로, 우리는 중립 하얀 상자와 갈색 카튼에 우리의 물건을 포장합니다. 합법적으로 특허를 등록 한 경우, 우리는 귀하의 승인을 받은 후 브랜드 상자에 물건을 포장 할 수 있습니다.
Q2: 당신의 지불 조건은 무엇입니까?
A: T / T 30% 보증금, 그리고 70% 배달 전에. 우리는 당신이 균형을 지불하기 전에 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3: 배달 조건은 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF.
Q4: 배송시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로, 그것은 당신의 사전 지불을 받은 후 3 ~ 5 일 걸릴 것입니다. 구체적인 배달 시간은 항목과 주문의 양에 달려 있습니다.
Q5: 샘플에 따라 생산 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면으로 생산 할 수 있습니다. 우리는 곰팡이와 고정 장치를 만들 수 있습니다.
Q6: 당신의 샘플 정책은 무엇입니까?
A: 우리는 고객을 위해 무료 샘플 책을 제공할 수 있지만 고객은 택배 비용을 지불해야합니다.
Q7: 배달 전에 모든 상품을 테스트합니까?
A: 예, 우리는 배달 전에 모든 상품을 테스트하는 전문 QC 그룹이 있습니다.
Q8: 당신은 우리의 사업을 어떻게 장기적이고 좋은 관계를 만들 수 있습니까?
A: 1. 우리는 좋은 품질과 경쟁력있는 가격을 유지하여 고객이 이익을 보장합니다. 2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하고 진심으로 비즈니스를하고 그들과 친구가됩니다.그들이 어디서 왔든 상관없이.
리뷰 (3)
승인된 고객만이 당사 웹사이트에 리뷰를 남길 수 있습니다. 우리는 귀하가 제품에 대해 좋아하는 점과 싫어하는 점을 알고 싶습니다. 제품 품질, 외관, 설치 및 기타 특성에 대한 의견을 공유하십시오.
~에 기반하여 3 최근 리뷰
게시자: Emily Taylor / Dec 24.2025
Canada
도움 이 될 것 입니다: 23