10년 보증 7.5밀리 밀리 두께 자가 치유 자동차 랩 필름 차량 비닐 랩
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492461
•OE 번호:
OE54492461
•OEM 번호:
OEN54492461
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Material: | TPU | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1.52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Color Options: | Multi Color |
| Temperature Resistance: | High | Antistatic Ability: | Good |
| Adhesion: | Steady | Peel Off: | Easy |
| Anti-explosion: | Nice | Heat Insulation: | Nice |
| Anti-glare: | Nice | Residue Free: | Yes |
| Production Capacity: | 10000/Month |
제품 설명
롱 내구성 글로스 미스틱 코랄 차량용 랩핑 컬러 체인징 필름 비닐
뛰어난 내구성과 생생한 색상 변화 효과, 우수한 보호 기능을 제공하는 프리미엄 TPU 차량용 랩 필름입니다.
| 주요 장점 | 초광택 컬러, 초고휘도, 쉬운 설치, 강력한 오염 방지 능력, 열 자가 복구 |
|---|---|
| 재질 | 100% 수입 TPU |
| 보증 | 10년 |
| 브랜드명 | Dmis |
| 차량 유리 스티커 종류 | 차량 도장 보호 필름 |
| 사이즈 | 1.52m x 15m |
| 색상 | 멀티 컬러 |
| 운송 패키지 | 중립 수출 포장 |
| 원산지 | 중국 (본토) |
| 두께 | 7.5mil |
제품 특징
- 우수한 정전기 방지 기능
- 강력하고 일관된 접착력
- 손상 없이 쉽게 제거 가능
- 고온 저항
- 먼지 없는 클린룸에서 제조
- 방폭, 단열, 눈부심 방지 기능
- 제거 시 잔여물 없음
- 기포 및 색상 바램에 대한 10년 보증
포장 및 배송
| 패키지 크기 | 161cm * 20cm * 19cm |
|---|---|
| 패키지 총 중량 | 12.0000kg |
회사 소개
광저우 Dmis 윈도우 필름은 2012년에 설립된 전문 자동차 필름 제조업체 및 도매업체입니다. 당사의 제품 범위에는 자동차 창문 필름, 자동차 도장 보호 필름, 자동차 헤드라이트 필름, 랩 비닐, 태양광 제어 창문 필름, 건물 유리 필름, 안전 보안 필름이 포함됩니다.
자동차 필름 산업에서 11년 이상의 경험을 바탕으로 Dmis는 뛰어난 IRR, UVR, 슈퍼 스크래치 방지 코팅, 라미네이션 및 프리미엄 접착제 제형을 갖춘 고품질 나노 세라믹 필름, 나노 카본 필름 및 도장 보호 필름을 전문으로 합니다. 당사는 고객 만족과 비즈니스 우수성을 보장하기 위해 엄격한 품질 관리를 최우선으로 유지합니다. 상호 성공을 위한 파트너십을 환영합니다.
자주 묻는 질문
Q1: 포장 조건은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로 중립적인 흰색 상자와 갈색 상자에 상품을 포장합니다. 법적으로 등록된 특허가 있는 경우, 승인 서한을 받은 후 귀하의 브랜드 상자에 상품을 포장할 수 있습니다.
Q2: 지불 조건은 어떻게 되나요?
A: T/T 30%를 예금으로, 70%를 배송 전에 지불합니다. 잔액을 지불하기 전에 제품 및 패키지 사진을 보여드리겠습니다.
Q3: 배송 조건은 어떻게 되나요?
A: EXW, FOB, CIF.
Q4: 배송 시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로 선불금을 받은 후 3~5영업일이 소요됩니다. 특정 배송 시간은 품목 및 주문 수량에 따라 달라집니다.
Q5: 샘플에 따라 생산할 수 있나요?
A: 네, 샘플 또는 기술 도면에 따라 생산할 수 있습니다. 금형 및 고정구를 제작할 수 있습니다.
Q6: 샘플 정책은 어떻게 되나요?
A: 고객에게 무료 샘플 책을 제공할 수 있지만, 고객은 택배 비용을 지불해야 합니다.
Q7: 배송 전에 모든 상품을 테스트하나요?
A: 네, 배송 전에 모든 상품을 테스트하는 전문 QC 그룹이 있습니다.
Q8: 어떻게 하면 우리의 비즈니스를 장기적이고 좋은 관계로 만들 수 있나요?
A: 1. 고객이 이익을 얻을 수 있도록 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 유지합니다. 2. 모든 고객을 친구로 존중하며, 어디에서 왔는지에 상관없이 진심으로 사업을 하고 친구를 사귑니다.