ألوان مخصصة 2 قطعة حواف عجلات الألومنيوم المزورة في 18-24 "حجم مع مواد A6061 لGTR
تداول العقارات
•الحد الأدنى لكمية الطلب:
10 قطع
•سعر:
US$ 282.00 / piece
•التعبئة والتغليف القياسية:
كرتون محايد، 10 قطع لكل كرتونة، حجم الكرتون: 40 × 30 × 25 سم، 200 كرتون لكل حاوية 20 قدم GP
•موعد التسليم:
5-8 أيام عمل
•شروط الدفع:
T/T ، L/C ، PayPal
•القدرة على العرض:
5000 قطعة في الشهر
الخصائص الأساسية
•رقم الجزء:
PN54492085
•رقم المنتج الأصلي:
OE54492085
•رقم OEM:
OEN54492085
هل لديك سؤال؟ اسألنا
تحديد
| Drive Wheel: | دفع رباعي | Wheel Diameter: | 18-24 بوصة |
| Spoke Type: | سلك مسطح | Hole Pattern: | 5x120 |
| Offset: | مخصص | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15 كجم |
| Gross Weight: | 16 كجم | Load Rating: | 690 كجم/1380 رطل |
| Finishing: | مخصص | Color Options: | أسود، برونزي، معدن مسدس، حسب الطلب |
| Production Capacity: | 50000 قطعة / سنة | Wheel Type: | 2 قطعة |
| Hub Brand: | SS |
وصف المنتج
طلاء ملون 2 قطعة حواف عجلات الألومنيوم المزورة لـ GTR
| الحجم | 18"-24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | العادة |
| CB | 57. 1-74.1 |
| المواد | A6061 |
| الوزن (NW/GW) | 15kg/16kg |
| اللون / التشطيب | العادة |
| تصنيف الحمل | 690kg/1380lbs |
- المادة: A6061 T6 الألومنيوم المقلد
- تصنيف الحمل: مصنعة وفقا لمعايير VIA / JWL
- الوظيفة: مصممة للسيارات الفاخرة
خصائص المنتج
السلامة
يتناسب تماماً مع بيانات نموذج العميل، مما يقلل بشكل فعال من مخاطر السلامة الناجمة عن تلف الملحقات من خلال التصنيع الدقيق.
الروعة
تخصيص العجلات المقلدة مع أنماط شخصية، المواصفات، التشطيبات، والشعارات لتتناسب مع جمالية سيارتك.
أداء
تزيد المراكز المسامرة من العرض دون التأثير على قدرات التوجيه والحمل ، مما يوفر دقة السيارة المحسنة في التسارع والكبح والانحناء لتجربة قيادة أكثر استجابة.
القوة
عملية التصنيع تعزز القوة الميكانيكية دون ذوبان المادة في درجات الحرارة العالية، مما يؤدي إلى متانة متفوقة وسلامة هيكلية.
صور المنتجات الإضافية