جنوط مونوبلوك مصقولة بمادة A6061، مقاس 18-24 بوصة، وتشطيب مخصص للسيارات الفاخرة
تداول العقارات
•الحد الأدنى لكمية الطلب:
10 قطع
•سعر:
US$ 282.00 / piece
•التعبئة والتغليف القياسية:
كرتون محايد، 10 قطع لكل كرتونة، حجم الكرتون: 40 × 30 × 25 سم، 200 كرتون لكل حاوية 20 قدم GP
•موعد التسليم:
5-8 أيام عمل
•شروط الدفع:
T/T ، L/C ، PayPal
•القدرة على العرض:
5000 قطعة في الشهر
الخصائص الأساسية
•رقم الجزء:
PN54492107
•رقم المنتج الأصلي:
OE54492107
•رقم OEM:
OEN54492107
هل لديك سؤال؟ اسألنا
تحديد
| Wheel Type: | حافة | Drive Wheel: | دفع رباعي |
| Wheel Diameter: | 18-24 بوصة | Spoke Type: | سلك مسطح |
| Hole Pattern: | 5x120 | Offset: | مخصص |
| Center Bore: | 57.1-74.1 | Material: | A6061 T6 |
| Net Weight: | 15 كجم | Gross Weight: | 16 كجم |
| Load Rating: | 690 كجم/1380 رطل | Finishing: | مخصص |
| Wheel Accessories: | غطاء مركز | Production Capacity: | 50000 قطعة / سنة |
| HS Code: | 8708709100 |
وصف المنتج
عجلة مزورة أحادية الكتل عجلة ألومنيوم مغامرة سوداء
المواصفات التقنية
| الحجم | 18"-24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | العادة |
| CB | 57. 1-74.1 |
| المواد | A6061 |
| الوزن (NW/GW) | 15kg/16kg |
| اللون / التشطيب | العادة |
| تصنيف الحمل | 690kg/1380lbs |
- المادة: سبيكة الألومنيوم A6061 T6
- تصنيف الحمل: مصنعة وفقاً لمعايير الصناعة VIA/JWL
- وظيفة: مصممة لتطبيقات المركبات الفاخرة
معرض المنتجات
السلامة
يتناسب تماماً مع بيانات العملاء، مما يقلل بشكل فعال من مخاطر السلامة الناجمة عن أضرار الاكسسوارات من خلال تحملات التصنيع الدقيقة.
الروعة
تخصيص العجلة المقلدة مع أنماط شخصية، المواصفات، التشطيبات، والشعارات لتتناسب مع متطلبات السيارة الجمالية.
أداء
الممرات المسامرة تزيد من عرض الممر دون التأثير على قدرات التوجيه والتحميل ، مما يوفر دقة مركبة محسنة في التسارع والكبح ،والانحناء لتجربة قيادة أكثر استجابة.
القوة
عملية التصنيع تعزز كثافة المواد دون ذوبان عالية درجة الحرارة ، مما يحسن بشكل كبير من القوة الميكانيكية ومتانة المنتج النهائي.