Système imperméable à l'eau Corne d'escargot électrique pour tweeter de voiture avec 120dB son de haute hauteur
Propriétés commerciales
•Quantité minimum de commande:
10 pièces
•Prix:
US$ 282.00 / piece
•Emballage standard:
Carton neutre, 10 pièces par carton, Taille du carton : 40x30x25 cm, 200 cartons par conteneur GP de
•Délai de livraison:
5-8 jours ouvrables
•Conditions de paiement:
T / t, l / c, paypal
•Capacité d'approvisionnement:
5 000 pièces par mois
Propriétés de base
•Numéro de pièce:
PN54492425
•Numéro OE:
OE54492425
•Numéro OEM:
OEN54492425
Vous avez une question ? Demandez-nous
Caractéristiques
| Model Number: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | Snail | Material: | Plastic |
| Sound Frequency: | High Pitch | Voltage: | 12V/24V |
| Current: | 3A | Energy Mechanism: | Electromagnetic |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Copper |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | 420HZ-510HZ |
| Gross Weight: | 10kg | Package Dimensions: | 39*42.5*50 |
| Service Life: | 100000 times |
Description du produit
Système étanche haut-parleur électrique corne d'escargot pour tweeter de voiture
Corne électrique imperméable à l'eau de haute performance conçue pour les applications automobiles, fournissant des alertes sonores fiables avec une durabilité supérieure.
| Numéro de modèle | DL175 |
| Nom de marque | Le WUSHI |
| Matériel | ABS |
| Diamètre | 80 mm |
| Voltage | 12V/24V |
| Actuel | 3A |
| Le type | Corne électrique |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| OE non. | Générale |
| Le paquet | 30/emballage |
| Fréquence | Haute fréquence: 510 Hz / basse fréquence: 420 Hz |
| Certificats | Émergence 9, ISO9001 |
Avantages du produit
- Une sortie audio forte et claire assure une sécurité efficace pour les déplacements
- Des matériaux de haute qualité assurent une durée de vie du produit allant jusqu'à 100 000 cycles
- Design élégant et moderne pour une installation plus facile et une qualité sonore supérieure
- La précision scientifique du moulage assure une étanchéité et une élimination des poussières
- Des tests environnementaux rigoureux garantissent des performances dans des conditions extrêmes
- La technologie de traitement de précision garantit la stabilité et la fiabilité du produit
- Certifié E-mark, répondant aux normes européennes et américaines
Profil de l'entreprise
Changzhou Wushi Electrical Equipment Factory est spécialisée dans les haut-parleurs électriques pour automobiles et motos.,dont 10 professionnels techniques.
Nos haut-parleurs électriques de la série "Five Lions" et "Steforce" sont réputés pour leur excellente qualité et leur prix compétitif, ce qui leur vaut l'approbation unanime des clients.Nos produits sont très demandés au pays et exportés avec succès vers les marchés de l'Asie du Sud-Est et de l'Amérique du Nord..
Nous adhérons au principe de "qualité d'abord, service d'abord, amélioration continue et innovation" avec "zéro défaut, zéro plainte" comme objectif de qualité.
Questions fréquemment posées
Q: Pouvez-vous imprimer notre logo dessus?
R: Oui, veuillez nous envoyer votre logo ou vos idées de conception.
Q: Avez-vous un fichier sonore pour écouter à l'avance?
R: Oui, nous avons des fichiers audio pour chaque modèle de corne et nous pouvons les fournir par courrier électronique ou par d'autres moyens de communication.
Q: Quelles sont vos conditions de paiement?
R: Nous acceptons T/T, Western Union, Money Gram, etc. Les conditions standard sont 50% de dépôt et 50% de solde payé avant expédition.
Q: Quelle est votre MOQ?
R: Des commandes d'échantillons et de petits essais sont disponibles pour la vérification de la qualité et les essais de marché.
Q: Comment est votre service après-vente?
R: Nous fournissons une garantie d'un an et envoyons des pièces de rechange gratuitement pour soutenir les distributeurs à l'étranger. Nos techniciens fournissent des instructions annuelles sur place.