Besondere Farbe 18-24 Zoll A6061 geschmiedete Räder Luxus-Autofelgen mit schwerem Konkaven Design
Immobilienhandel
Grundlegende Eigenschaften
| Model NO.: | SS9406 | Type: | Rand |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Diameter: | 18-24“ |
| Spoke Type: | Flachgesprochene | H/PCD: | 5x120 |
| ET: | Brauch | CB: | 57,1-74,1 |
| Material: | A6061 | Weight: | 15 kg/16 kg |
| Load Rating: | 690 kg/1380 lbs | Finishing: | Brauch |
| Color: | Schwarz, Bronze, Gun Metal, individuell | Production Capacity: | 50000 Stück/Jahr |
| Wheel Accessories: | Center Cap |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Größe | 18" - 24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | Maßgeschneidert |
| CB | 57.1 - 74.1 |
| Material | A6061 |
| Gewicht (NW/GW) | 15kg / 16kg |
| Farbe/Oberfläche | Maßgeschneidert |
| Tragfähigkeit | 690kg / 1380lbs |
- Material: A6061 T6 Aluminiumlegierung
- Tragfähigkeit: Hergestellt nach VIA/JWL-Sicherheitsstandards
- Anwendung: Entwickelt für Luxusfahrzeuge
Präzisionsfertigung passend zu Kundendaten, wodurch Sicherheitsrisiken durch beschädigtes Zubehör effektiv reduziert und eine perfekte Passform gewährleistet werden.
Umfassende Anpassungsoptionen verfügbar, einschließlich Stile, Spezifikationen, Oberflächen und Logos, um den ästhetischen Anforderungen Ihres Fahrzeugs gerecht zu werden.
Geschmiedete Naben erhöhen die Breite, ohne Lenk- und Ladekapazitäten zu beeinträchtigen, und bieten eine verbesserte Fahrzeuggenauigkeit bei Beschleunigung, Bremsen und Kurvenfahrt für ein reaktionsfreudigeres Fahrerlebnis.
Der Schmiedeprozess erhöht die mechanische Festigkeit, ohne das Material bei hohen Temperaturen zu schmelzen, was zu überlegener Haltbarkeit und struktureller Integrität führt.