Tief konkave, leichte, maßgeschneiderte 2-teilige Räder mit individueller Veredelung für Luxusautos
Immobilienhandel
•Mindestbestellmenge:
10 Stück
•Preis:
US$ 282.00 / piece
•Standardverpackung:
Neutraler Karton, 10 Stück pro Karton, Kartongröße: 40x30x25 cm, 200 Kartons pro 20' GP-Containe
•Lieferzeit:
5-8 Werktage
•Zahlungsbedingungen:
T/t, l/c, paypal
•Lieferfähigkeit:
5.000 Stück pro Monat
Grundlegende Eigenschaften
•Teilenummer:
PN54492110
•OE-Nummer:
OE54492110
•OEM-Nummer:
OEN54492110
Haben Sie eine Frage? Fragen Sie uns
Spezifikationen
| Wheel Type: | Rand | Drive Wheel: | 4WD |
| Hub Diameter: | 18-24“ | Spoke Type: | Flachgesprochene |
| Size Range: | 18 "-24" | Hole Pattern: | 5x120 |
| Offset (ET): | Brauch | Center Bore: | 57,1-74,1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15 kg |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 lbs |
| Finishing: | Brauch | Color Options: | Schwarz, Bronze, Gun Metal, individuell |
| Production Capacity: | 50000 Stück pro Jahr |
Produktbeschreibung
Tief konkaves Leichtmetall-Passagierauto-Custom-Schmiederad 2-teilig
Technische Spezifikationen
| Größe | 18" - 24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | Custom |
| CB | 57.1 - 74.1 |
| Material | A6061 |
| Gewicht (NW/GW) | 15kg / 16kg |
| Farbe/Oberfläche | Custom |
| Tragfähigkeit | 690kg / 1380lbs |
- Material: A6061 T6 Aluminiumlegierung
- Tragfähigkeit: Hergestellt nach VIA/JWL-Sicherheitsstandards
- Funktion: Entwickelt für luxuriöse Personenkraftwagen
Produktmerkmale
Sicherheit
Präzisionsfertigung passend zu den Kundendaten des Modells, wodurch Sicherheitsrisiken durch beschädigtes Zubehör effektiv reduziert und eine perfekte Passform gewährleistet werden.
Eleganz
Umfassende Anpassungsoptionen verfügbar, einschließlich Stile, Spezifikationen, Oberflächen und Logos, um die Ästhetik Ihres Fahrzeugs zu ergänzen.
Leistung
Geschmiedete Naben erhöhen die Breite, ohne Lenk- und Ladekapazitäten zu beeinträchtigen, und bieten eine verbesserte Fahrzeuggenauigkeit bei Beschleunigung, Bremsen und Kurvenfahrt für ein reaktionsfreudigeres Fahrerlebnis.
Stärke
Der Schmiedeprozess verbessert die mechanische Festigkeit ohne Hochtemperatur-Schmelzen, was zu überlegener Haltbarkeit und struktureller Integrität führt.
Zusätzliche Produktbilder