Roue en deux pièces forgée sur mesure pour voitures de luxe
Propriétés commerciales
•Quantité minimum de commande:
10 pièces
•Prix:
US$ 282.00 / piece
•Emballage standard:
Carton neutre, 10 pièces par carton, Taille du carton : 40x30x25 cm, 200 cartons par conteneur GP de
•Délai de livraison:
5-8 jours ouvrables
•Conditions de paiement:
T / t, l / c, paypal
•Capacité d'approvisionnement:
5 000 pièces par mois
Propriétés de base
•Numéro de pièce:
PN54492110
•Numéro OE:
OE54492110
•Numéro OEM:
OEN54492110
Vous avez une question ? Demandez-nous
Caractéristiques
| Wheel Type: | Jante | Drive Wheel: | 4 roues motrices |
| Hub Diameter: | 18-24 » | Spoke Type: | Je parle à plat. |
| Size Range: | 18 "-24" | Hole Pattern: | 5x120 |
| Offset (ET): | coutume | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15KG |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690kg/1380lbs |
| Finishing: | coutume | Color Options: | Noir, Bronze, Gun Metal, Personnalisé |
| Production Capacity: | 50000 pièces/an |
Description du produit
Jante forgée 2 pièces pour voiture de tourisme, concave profonde, personnalisée
Spécifications techniques
| Taille | 18" - 24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | Personnalisé |
| CB | 57.1 - 74.1 |
| Matériau | A6061 |
| Poids (NW/GW) | 15kg / 16kg |
| Couleur/Finition | Personnalisé |
| Charge nominale | 690kg / 1380lbs |
- Matériau : alliage d'aluminium A6061 T6
- Charge nominale : Fabriqué selon les normes de sécurité VIA/JWL
- Fonction : Conçu pour les véhicules de tourisme de luxe
Caractéristiques du produit
Sécurité
Fabrication de précision pour correspondre aux données du modèle client, réduisant efficacement les risques de sécurité causés par des dommages aux accessoires et garantissant un ajustement parfait.
Élégance
Options de personnalisation complètes disponibles, y compris les styles, les spécifications, les finitions et les logos pour correspondre à l'esthétique de votre véhicule.
Performance
Les moyeux forgés augmentent la largeur sans affecter les capacités de direction et de chargement, offrant une précision accrue du véhicule en accélération, freinage et virage pour une expérience de conduite plus réactive.
Résistance
Le processus de forgeage améliore la résistance mécanique sans fusion à haute température, ce qui se traduit par une durabilité et une intégrité structurelle supérieures.
Images supplémentaires du produit