Geschmiedete Aluminiumlegierungsräder mit A6061 T6-Material, maßgeschneiderter Oberfläche und 18-24 Zoll Größenbereich für Luxusautos
Immobilienhandel
•Mindestbestellmenge:
10 Stück
•Preis:
US$ 282.00 / piece
•Standardverpackung:
Neutraler Karton, 10 Stück pro Karton, Kartongröße: 40x30x25 cm, 200 Kartons pro 20' GP-Containe
•Lieferzeit:
5-8 Werktage
•Zahlungsbedingungen:
T/t, l/c, paypal
•Lieferfähigkeit:
5.000 Stück pro Monat
Grundlegende Eigenschaften
•Teilenummer:
PN54492175
•OE-Nummer:
OE54492175
•OEM-Nummer:
OEN54492175
•Notizen:
Precision-machined, heat-treated for durability. Direct OE replacement for Ford & VW models.
Made from high-grade cast iron. Resists warping and corrosion under extreme conditions.
Haben Sie eine Frage? Fragen Sie uns
Spezifikationen
| Wheel Size: | 16" - 24" | Hole Pattern: | 5x120/112/130/114,3 |
| Offset: | Maßgeschneidert | Center Bore: | 57,1-74,1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15 kg |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 lbs |
| Spoke Type: | Flachgesprochene | Drive Wheel: | 4WD |
| Wheel Hub Diameter: | 18-24“ | Finishing: | Gebürstetes Gold, Laufpoliert |
| Color Options: | Bronze, Schwarz, Gun Metal, Silber, Gold, individuell | Production Capacity: | 50000 Stück pro Jahr |
| Wheel Accessories: | Center Cap |
Produktbeschreibung
Mattschwarze Mittelbronze-Felge aus geschmiedeter Aluminiumlegierung für A6 RS6
Technische Spezifikationen
| Größe | 16" - 24" |
|---|---|
| H/PCD | 5x120/112/130/114.3 |
| ET | Kundenspezifisch |
| CB | 57.1-74.1 |
| Material | A6061 T6 |
| Gewicht (NW/GW) | 15kg/16kg |
| Farbe/Oberfläche | Bronze, Schwarz, Gun Metal, Silber, Gold, Kundenspezifisch |
| Tragfähigkeit | 690kg/1380lbs |
- Material: A6061 T6 Aluminiumlegierung
- Tragfähigkeit: Hergestellt nach VIA/JWL-Standards
- Funktion: Entwickelt für Luxusfahrzeuge
Produktgalerie
Sicherheitsmerkmale
Passt perfekt zu Kundendaten, reduziert effektiv Sicherheitsrisiken durch Zubehörschäden durch präzise Fertigung und Passform.
Individuelle Eleganz
Passen Sie Ihre geschmiedeten Felgen mit personalisierten Stilen, Spezifikationen, Oberflächen und Logos an die Ästhetik Ihres Fahrzeugs an.
Leistungssteigerung
Geschmiedete Naben erhöhen die Nabenbreite, ohne Lenk- und Ladefähigkeiten zu beeinträchtigen, und bieten eine überlegene Fahrzeuggenauigkeit bei Beschleunigung, Bremsen und Kurvenfahrt für ein reaktionsfreudigeres Fahrerlebnis.
Strukturelle Festigkeit
Der fortschrittliche Schmiedeprozess erhöht die Materialdichte ohne Hochtemperatur-Schmelzen und verbessert die mechanische Festigkeit und Haltbarkeit des Endprodukts erheblich.