X5 X6 के लिए कस्टमाइज्ड फिनिश वाले एल्यूमीनियम 6061 T6 20 इंच फोर्ज्ड 2-पीस व्हील्स
व्यापारिक संपत्तियाँ
मूलभूत गुण
| Model NO.: | एसएस9402 | Type: | किनारा |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24" |
| Spoke Type: | फ्लैट स्पोक | Size: | 18"- 24" |
| H/PCD: | 5x120 | ET: | रिवाज़ |
| CB: | 57.1-74.1 | Material: | A6061 |
| Weight: | 15 किग्रा/16 किग्रा | Load Rating: | 690 किग्रा/1380 पाउंड |
| Color/Finish: | रिवाज़ | Production Capacity: | 50000 टुकड़े / वर्ष |
| Wheel Accessories: | केंद्र -टोपी |
| आकार | 18"-24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | कस्टम |
| CB | 57.1-74.1 |
| सामग्री | A6061 |
| वजन (NW/GW) | 15kg/16kg |
| रंग/फिनिश | कस्टम |
| लोड रेटिंग | 690kg/1380lbs |
- सामग्री: A6061 T6 एल्यूमीनियम
- लोड रेटिंग: VIA/JWL मानकों के अनुसार निर्मित
- कार्य: लक्जरी वाहनों के लिए डिज़ाइन किया गया
ग्राहक मोल्ड डेटा से पूरी तरह मेल खाता है, सटीक निर्माण और कस्टम फिटमेंट के माध्यम से एक्सेसरी क्षति के कारण होने वाले सुरक्षा खतरों को प्रभावी ढंग से कम करता है।
अपने वाहन के सौंदर्य और प्रदर्शन आवश्यकताओं से मेल खाने के लिए व्यक्तिगत शैलियों, विशिष्टताओं, फिनिश और लोगो के साथ अपने फोर्ज्ड पहियों को अनुकूलित करें।
फोर्ज्ड हब स्टीयरिंग और लोडिंग क्षमताओं को प्रभावित किए बिना चौड़ाई बढ़ाते हैं, जिससे त्वरण, ब्रेकिंग और कॉर्नरिंग में बढ़ी हुई वाहन सटीकता मिलती है, जिससे अधिक प्रतिक्रियाशील ड्राइविंग अनुभव मिलता है।
फोर्जिंग प्रक्रिया उच्च तापमान पर सामग्री को पिघलाए बिना यांत्रिक शक्ति को बढ़ाती है, जिसके परिणामस्वरूप मांग वाली ड्राइविंग स्थितियों के लिए बेहतर स्थायित्व और विश्वसनीयता मिलती है।