高性能 4JB1T ディーゼルエンジン組装 2.8リットル 直射 4シリンダー 4JX1, 4JG2, 4JJ1
取引物件
•最低注文数量:
10個
•価格:
US$ 282.00 / piece
•標準梱包:
ニュートラルカートン、カートンあたり 10 個、カートンサイズ: 40x30x25 cm、20 フィート GP コンテナあたり 200 カートン
•納期:
5~8営業日
•支払い条件:
T/T、L/C、ペイパル
•供給能力:
5,000 ピース/月
基本プロパティ
•部品番号:
PN54492039
•OE 番号:
OE54492039
•OEM番号:
OEN54492039
•メモ:
精密加工 耐久性のために熱処理 フォードとフォルクスワーゲンのモデルに対する直接OE交換
高品質の鋳鉄で作られ 極度の条件下で 歪みや腐食に耐える
質問がありますか?お問い合わせください
仕様
| Displacement: | 2771 cc | Fuel system: | direct injection |
| Power output: | 87 - 90 hp | Torque output: | 180 - 185 Nm |
| Cylinder block: | cast iron R4 | Block head: | cast iron 8v |
| Cylinder bore: | 93 mm | Piston stroke: | 102 mm |
| Compression ratio: | 18.2 | Timing drive: | gears |
| Turbocharging: | no | Engine oil: | 5W-40 |
| Oil capacity: | 4.2 liter | Fuel type: | diesel |
| Cooling system: | Water-Cooled |
製品説明
高性能4JB1T 2.8リットルのディーゼルエンジン
4JX1,4JG2,および4JJ1エンジンモデルと互換性
テクニカル仕様
| 製造者 | 十数 |
| 生産名 | 4JB1T |
| 移動 | 2771 cc |
| 燃料システム | 直接注入 |
| 電力出力 | 87-90 hp (4JB1T/4JB1-TCでは95-115 hp) |
| トーク出力 | 4JB1T/4JB1-TCでは220〜235Nm |
| シリンダーブロック | 鋳鉄R4 |
| ブロックヘッド | 鋳鉄 8V |
| シリンダー穴 | 93mm |
| ピストンストローク | 102mm |
| 圧縮比 | 18.2 (4JB1T/4JB1-TCについては18.1) |
| 特徴 | OHV (4JB1T/4JB1-TC用のインタークーラー付きOHV) |
| 水力式リフター | はい (4JB1T/4JB1-TC) |
| タイムドライブ | 歯車 (4JB1T/4JB1-TC用ベルト) |
| 段階調節器 | 違う |
| ターボ充電 | 番号 (4JB1T/4JB1-TCのIHI RHB5またはRHF4) |
| 推奨エンジンオイル | 5W-40 |
| エンジンオイル容量 | 4.2リットル |
| 燃料の種類 | ディーゼル |
製品写真
製品カタログ
弊社 について
シャオキシング・トーセン・オート・パーツ株式会社高品質の自動車トランスミッション部品を開発し 供給することにコミットしています顧客の特定の要求を理解し満たすことに焦点を当てます当社は,トランスミッションギアボックス,ギアシャフト,シンクロライザーリング,シリンダーヘッド,ディフェリエンシャルアセンブリを含む自動車トランスミッション部品を専門としています.
誠意と信頼性へのコミットメントにより 共同の成長と発展のために 協力することを期待しています我々は,すべての産業からの新しいおよび既存の顧客の両方に歓迎 将来のビジネス関係と共通の成功を達成するために私たちと連絡.
よく 聞かれる 質問
包装の条件は?
一般に,私たちは商品を中立な白い箱と茶色の箱に詰めます.合法的に登録された特許を持っている場合は,許可書を受け取った後に商品をあなたのブランドの箱に詰めることができます.
お支払い条件は?
T/T 30%の預金,そして配送前の70%です.最終支払い前にあなたのレビューのために製品とパッケージの写真を提供します.
サンプルに従って生産できますか.
はい,私たちはあなたのサンプルまたは技術図面に基づいて生産することができます. 私たちはカスタム要件のために模具と固定部品を構築する能力があります.
完全なカタログのために今すぐ連絡してください!
2000種類以上のOEMパーツが待っています. 私たちのデザインと競争力のある価格を評価することを信頼してください.
今すぐ行動 - 完全なカタログのために私達に連絡してください!