超音響 120dB 高音頻 電磁電子 スナイルホーン 車用
取引物件
•最低注文数量:
10個
•価格:
US$ 282.00 / piece
•標準梱包:
ニュートラルカートン、カートンあたり 10 個、カートンサイズ: 40x30x25 cm、20 フィート GP コンテナあたり 200 カートン
•納期:
5~8営業日
•支払い条件:
T/T、L/C、ペイパル
•供給能力:
5,000 ピース/月
基本プロパティ
•部品番号:
PN54492412
•OE 番号:
OE54492412
•OEM番号:
OEN54492412
•メモ:
精密加工 耐久性のために熱処理 フォードとフォルクスワーゲンのモデルに対する直接OE交換
高品質の鋳鉄で作られ 極度の条件下で 歪みや腐食に耐える
質問がありますか?お問い合わせください
仕様
| Model NO.: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | Snail | Material: | Plastic |
| Sound Frequency: | High Pitch | Voltage: | 12V |
| Current: | 3A | Energy Exchanging Mechanism: | Electromagnetic |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Copper |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | 510HZ/420HZ |
| Gross Weight: | 10kg | Transport Package: | 39*42.5*50 |
| Service Life: | 100000 times |
製品説明
ユニバーサル 自動車 音覚醒 超大音 12V 電子 スナイル ホーン
製品仕様
| モデル番号 | DL175 |
| ブランド名 | ウォーシ |
| 材料 | ABS |
| 直径 | 80mm |
| 電圧 | 12V/24V |
| 流動 | 3A |
| タイプ | 電気ホーン |
| サービス | ODM/OEM |
| OE ノー | 普遍的な |
| パッケージ | 30/パッケージ |
| 頻度 | 高: 510Hz / 低: 420Hz |
| 証明書 | エマーク9 ISO9001 |
製品画像
製品 の 利点
- 音声 音声 音声 音声 音声 音声 音声 音声 音声
- 高品質の原材料が製品寿命を10万サイクルまで保証します
- 装着 が 簡単 で 音質 が 優れ た ため に 優雅 で 現代 的 な 外装
- 科学 的 な 精密 な 形状 の 設計 は,水 に 抵抗 し,塵 の 侵入 を 防止 し ます
- 厳格 な 環境 テスト は 極端 な 状況 で も 性能 を 保証 し ます
- 精密な加工技術により 製品の安定性と信頼性が保証される
- Eマーク認証,欧州とアメリカの市場基準を満たす
会社プロフィール
チャン州ウシ電気機器工場は,自動車とオートバイのための電気スピーカーに特化した. 1995年に設立され,私たちの施設は5000平方メートルをカバーし,100人の従業員を雇用しています.,10人の技術者を含めて
私たちの"ファイブライオンズ"ブランドと"ステフォース"シリーズの電気スピーカーは,優れた品質と競争力のある価格で有名で,顧客の一致的な承認を得ています.国内で高い需要があり,東南アジアと北米市場に成功して輸出しています.
私たちは"品質第一,サービス第一,継続的な改善と革新"の原則を堅持し",ゼロの欠陥,ゼロの苦情"を品質目標として維持しています.
よく 聞かれる 質問
Q:私たちのロゴを印刷できますか?
A: はい,あなたのロゴやデザインのアイデアを送ってください.最小注文量は5000セットです.
Q:前もって聴くためのホーン音声ファイルはありますか?
A: はい,各 ホーン モデル の 音声 ファイル を 持っ ており,メール や 他 の 通信 方法 で 提供 でき ます.
Q: 支払い条件は?
A:T/T,Western Union,Money Gramなどを受け付けます. 標準条件は,出荷前に50%の預金と50%の残高です.
Q:あなたのMOQは何ですか?
A: 品質確認と市場試験のためにサンプルや小規模な試用注文が可能です.
Q: 販売後のサービスはどうですか?
A: 私たちは1年間の保証を提供し,海外のディストリビューターに無料の交換部品をサポートします.私たちの技術者はディストリビューターに年次指導訪問を提供します.