자동차용 초음성 120dB 고음파 전자기 전자 사슴 뿔
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492412
•OE 번호:
OE54492412
•OEM 번호:
OEN54492412
•메모:
정밀 가공, 내구성을 위해 열 처리 포드 & VW 모델의 직접 OE 교체
고품질의 철로 만들어져 극한 조건에서 변형과 부식에 저항합니다.
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Model NO.: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | Snail | Material: | Plastic |
| Sound Frequency: | High Pitch | Voltage: | 12V |
| Current: | 3A | Energy Exchanging Mechanism: | Electromagnetic |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Copper |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | 510HZ/420HZ |
| Gross Weight: | 10kg | Transport Package: | 39*42.5*50 |
| Service Life: | 100000 times |
제품 설명
유니버설 자동차 사운드 리머 슈퍼 라이드 12V 전자 사슴 뿔
제품 사양
| 모델 번호 | DL175 |
| 브랜드 이름 | 우시 |
| 소재 | ABS |
| 직경 | 80mm |
| 전압 | 12V/24V |
| 전류 | 3A |
| 종류 | 전기 호른 |
| 서비스 | ODM/OEM |
| OE NO | 보편적 |
| 패키지 | 30/패킹 |
| 빈도 | 높은: 510Hz / 낮은: 420Hz |
| 인증서 | 에마크 9, ISO9001 |
제품 이미지
제품 장점
- 강력하고 명확한 음향 출력으로 여행의 안전이 보장됩니다.
- 고품질의 원자재로 제품 수명이 최대 10만 회까지
- 깔끔하고 현대적인 외관 디자인으로 설치가 쉬우며 음질이 우수하다
- 과학적 인 정확 한 디자인 으로 인해 물 을 잘 막고 먼지 가 들어가지 못하게 합니다
- 엄격 한 환경 검사 는 극심 한 조건 에서도 성능 을 보장 합니다
- 정밀 처리 기술 은 제품 의 안정성 과 신뢰성 을 보장 한다
- 유럽 및 미국 시장 표준을 충족하는 E-마크 인증
회사 프로파일
장저우 우시 전기 장비 공장은 자동차와 오토바이용 전기 스피커에 전문입니다. 1995년에 설립 된 우리의 시설은 5,000 평방 미터를 차지하고 100 명의 직원을 고용합니다.,10명의 기술자까지 포함됩니다.
우리 "파이브 라이온스" 브랜드와 "스테포스" 시리즈 전기 스피커는 우수한 품질과 경쟁력 있는 가격으로 유명하며 고객들의 만장일치 찬사를 받고 있습니다.우리 제품은 국내에서 높은 수요를 받고 동남아시아와 북미 시장에 성공적으로 수출합니다..
우리는 "품질 먼저, 서비스 먼저, 지속적인 개선 및 혁신"의 원칙을 준수하고 품질 목표로 "제로 결함, 제로 불만"을 유지합니다.
자주 묻는 질문
Q: 우리의 로고를 인쇄할 수 있나요?
A: 예, 저희에게 로고 또는 디자인 아이디어를 보내십시오. 최소 주문량은 5,000 세트입니다.
Q: 미리 듣기 위해 뿔 사운드 파일이 있나요?
A: 예, 각 호른 모델에 대한 사운드 파일이 있습니다. 이메일이나 다른 통신 방법을 통해 제공 할 수 있습니다.
Q: 지불 조건은?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들인다. 표준 조건은 50% 보증금과 50% 잔액이 출하 전에 지불된다.
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
A: 품질 검증 및 시장 테스트를 위해 샘플 및 소규모 시험 주문이 제공됩니다.
Q: 판매 후 서비스는 어떻게 되나요?
A: 우리는 1 년 보증 및 해외 유통업체에 무료 교체 부품을 지원합니다. 우리의 기술자는 유통업체에 대한 연례 교육 방문을 제공합니다.