防水 12V オートホーン 120dB 豪音のダブルトーン 電動車スピーカー
取引物件
•最低注文数量:
10個
•価格:
US$ 282.00 / piece
•標準梱包:
ニュートラルカートン、カートンあたり 10 個、カートンサイズ: 40x30x25 cm、20 フィート GP コンテナあたり 200 カートン
•納期:
5~8営業日
•支払い条件:
T/T、L/C、ペイパル
•供給能力:
5,000 ピース/月
基本プロパティ
•部品番号:
PN54492418
•OE 番号:
OE54492418
•OEM番号:
OEN54492418
質問がありますか?お問い合わせください
仕様
| Model Number: | DL175 | Speaker Design: | ツイッター |
| Shape: | かたつむり | Material: | プラスチック |
| Sound Frequency: | 高音声 | Voltage: | 12v/24v |
| Current: | 3A | Energy Mechanism: | 電磁 |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | 銅 |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | 420HZ-510HZ |
| Gross Weight: | 10kg | Package Dimensions: | 39*42.5*50 |
| Service Life: | 100000回 |
製品説明
防水型オートホーン 12V カースピーカー 音高 双声 電気 スナックホーン
製品仕様
| モデル番号 | DL175 |
| ブランド名 | ウォーシ |
| 材料 | ABS |
| 直径 | 80mm |
| 電圧 | 12V/24V |
| 流動 | 3A |
| タイプ | 電気ホーン |
| サービス | ODM/OEM |
| OE ノー | 普遍的な |
| パッケージ | 30/パッケージ |
| 頻度 | 高: 510Hz / 低: 420Hz |
| 証明書 | エマーク9 ISO9001 |
製品画像
製品 の 利点
- 音声出力は高音で清晰で,移動の安全を確実に保証します
- 製品寿命が10万回まで保証される高品質の材料
- シンプルで現代的な設計により 簡単に設置され 優れた音質が 得られます
- 効果的な防水・防塵保護を提供する科学的に設計された住宅
- 極端な条件下での信頼性の高い性能のための厳格な環境試験
- 製品の安定性と信頼性を保証する精密製造技術
- Eマーク認証,欧州とアメリカの市場基準を満たす
製造者のプロフィール
チャン州ウシ電気機器工場は,自動車とオートバイのための電気スピーカーを専門としています. 1995年に設立され,私たちの施設は,5つをカバーします.100人の従業員を擁する10人の技術者を含む.
私たちの"ファイブライオンズ"ブランドと"ステフォース"シリーズの電気スピーカーは,優れた品質と競争力のある価格で有名で,顧客の一致的な承認を得ています.国内で高い需要があり,東南アジアと北米市場に成功して輸出しています.
私たちは"品質第一,サービス第一,継続的な改善と革新"の原則を遵守し",ゼロの欠陥,ゼロの苦情"を品質目標としています.
よく 聞かれる 質問
Q:私たちのロゴを印刷できますか?
A: はい,あなたのロゴやデザインのアイデアを送ってください.最小注文量は5000セットです.
Q:前もって聴くためのホーン音声ファイルはありますか?
A: はい,各 ホーン モデル の 音声 ファイル を 持っ ており,メール や 他 の 通信 方法 で 提供 でき ます.
Q: 支払い条件は?
A:T/T,Western Union,Money Gramなどを受け付けます. 標準条件は,出荷前に50%の預金と50%の残高です.
Q:あなたのMOQは何ですか?
A: 品質確認と市場試験のためにサンプルや小規模な試用注文が可能です.
Q: 販売後のサービスはどうですか?
A: 私たちは1年間の保証と,海外のディストリビューターを支援するために代用部品とコンポーネントを無料で供給します.私たちの技術者は,ディストリビューターに年間現場ガイドを提供します.