Altoparlante per auto elettrica a doppio tono a 120 dB
Proprietà Commerciali
Proprietà di base
| Model Number: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | lumaca | Material: | plastica |
| Sound Frequency: | Alto tono | Voltage: | 12v/24v |
| Current: | 3A | Energy Mechanism: | Elettromagnetico |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Rame |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | 420HZ-510HZ |
| Gross Weight: | 10kg | Package Dimensions: | 39*42,5*50 |
| Service Life: | 100000 volte |
| Numero di modello | DL175 |
| Marchio | WUSHI |
| Materiale | ABS |
| Diametro | 80 mm |
| Voltaggio | 12V/24V |
| Corrente | 3A |
| Tipo | Corno elettrico |
| Servizio | Prodotto ODM/OEM |
| OE NO. | Universale |
| Pacco | 30/pacchetto |
| Frequenza | Alto: 510Hz / Basso: 420Hz |
| Certificati | Emark 9, ISO9001 |
- Una uscita audio forte e chiara che garantisce efficacemente la sicurezza durante il viaggio
- Materiali di alta qualità che garantiscono una durata del prodotto fino a 100.000 cicli
- Progettazione razionalizzata e moderna per un'installazione più semplice e una qualità del suono superiore
- Alloggi scientifici che forniscono un'efficace protezione impermeabile e impermeabile alla polvere
- Test ambientali rigorosi per prestazioni affidabili in condizioni estreme
- Tecnologia di produzione di precisione che garantisce la stabilità e l'affidabilità del prodotto
- Certificato E-mark, conforme alle norme del mercato europeo e americano
Changzhou Wushi Electrical Equipment Factory è specializzata in altoparlanti elettrici per automobili e moto.000 metri quadrati con 100 dipendenti, di cui 10 tecnici.
I nostri altoparlanti elettrici della serie "Five Lions" e "Steforce" sono rinomati per la loro eccellente qualità e prezzi competitivi, ottenendo l'approvazione unanime dei clienti.I nostri prodotti sono molto richiesti a livello nazionale ed esportano con successo nei mercati del sud-est asiatico e nordamericano.
Aderiamo al principio di "qualità prima, servizio prima, miglioramento e innovazione continui" con "zero difetti, zero reclami" come nostro obiettivo di qualità.