高級型革カーシート カスタマイズ可能な色と豪華MPVRバンインテリアアップグレードのOEM/ODMサービス
取引物件
基本プロパティ
| Model NO.: | YO-CS | Type: | General Seat |
| Material: | Leather | Position: | Back Row |
| Leatheriness: | A Class | Single Gross Weight: | 75kg |
| Single Package Size: | 75*75*130 Cm | Product Dimension: | 60.5*69*106 cm |
| Main Material: | Steel, foam, plastic, leather | Function: | Modified vehicle seat |
| Minimum Order Quantity: | 1 piece | Packaging: | 1 pc in carton |
| Production Capacity: | 500 Per/Month | Transport Package: | Carton + Wooden Frame |
| HS Code: | 9401209000 |

YOUOカスタムカーシートは、中国で製造されたプレミアムインテリアアップグレード部品で、MPV、RV、および類似の車両モデル向けに特別に設計されています。これらのラグジュアリーな航空機スタイルのシートは、多機能性とカスタム改造オプションを提供し、快適性とスタイルを向上させます。

- カスタマイズされた体験:多様な車両インテリアスタイルに合わせるための、OEM/ODMサポート付きのパーソナライズされた色と素材のオプション
- プレミアム素材の職人技:最適な構造的完全性と座り心地のためのスチール、フォーム、レザー、プラスチックを組み合わせ
- 準拠と互換性:国際品質基準(CCC/CE/ISO 16949)を満たし、さまざまな車両シート改造シナリオに適応
- 安全な梱包:輸送中の製品の完全性を確保するため、ユニットごとに個別に箱詰め
- 柔軟な調達:最小注文数量はわずか1個で、中小規模のバッチ購入に最適
| ブランド | YOUO/カスタム |
| 原産地 | 中国 |
| 製品寸法 | 60.5 * 69 * 106 cm |
| パッケージサイズ | 75 * 75 * 130 cm |
| 総重量 | 75 kg |
| カラーオプション | カスタムカラーあり |
| 主な素材 | スチール、フォーム、プラスチック、レザー |
| 機能 | 改造車両シート |
| 最小注文数量 | 1個 |
| 認証 | CCC/CE/ISO 16949 |
| 梱包 | 1カートンあたり1個 |
| OEM/ODMサービス | 利用可能 |


















MPV、RV、キャンピングカー、および同様の車両のラグジュアリーインテリアアップグレードに最適で、プレミアムな快適さとカスタムスタイリングを求める車両に。

Youo International Trade Co., Ltd.は、中国安徽省に拠点を置くプロフェッショナルな自動車部品メーカーおよびグローバルサプライヤーです。12年以上の経験を持ち、欧州、米国、日本、韓国、中国の車両向けに高品質のアフターマーケット部品を専門としており、トラック用途も含まれます。
当社の包括的な製品ポートフォリオには、ランドローバー、BMW、メルセデス・ベンツ、アウディ、フォルクスワーゲン、フォード、テスラ、トヨタ、ホンダ、日産、ヒュンダイ、キア、BYD、チェリー、MG、長城など、主要なグローバルブランドとの互換性が含まれます。8,000以上のSKUがすべてのコア自動車システムをカバーしており、80カ国以上の卸売業者、販売代理店、修理チェーン、ブランドオーナーに信頼性が高く、競争力があり、パフォーマンス主導のアフターマーケットソリューションを提供しています。





各シートは、安全な配送を確保するために保護カートンに個別に梱包されています。お客様の特定の要件を満たすために、エクスプレス配送、航空貨物、海上貨物を含む複数の配送オプションを提供しています。
- 製品モデル、色、数量を確認
- 30%のデポジットを支払う
- 生産には7〜15日かかります(通常製品は在庫があります)
- 商品を検査した後、最終支払いを行う