10년 보증과 뜨거운 자가 치유 자동차 포장 필름과 함께 슈퍼 광택 비닐 자동차 스티커
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492457
•OE 번호:
OE54492457
•OEM 번호:
OEN54492457
•메모:
정밀 가공, 내구성을 위해 열 처리 포드 & VW 모델의 직접 OE 교체
고품질의 철로 만들어져 극한 조건에서 변형과 부식에 저항합니다.
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Material: | 100% Imported TPU | Size: | 1.52mx15m |
| Thickness: | 7.5mil | Color: | Multi Color |
| Package Size: | 161cm*20cm*19cm | Package Weight: | 12.0000kg |
| Antistatic Ability: | Good | Adhesion: | Good and steady |
| Peel Off: | Easy | Temperature Resistance: | High |
| Anti-explosion: | Nice | Heat Insulation: | Nice |
| Anti-glare: | Nice | Residue Free: | Yes |
| Production Capacity: | 10000/Month |
제품 설명
제품 개요
| 주요 이점 | 슈퍼 반짝이는 색상, 슈퍼 밝기, 쉽게 설치, 강한 반 찌꺼기 능력, 뜨거운 자가 치유 |
| 소재 | 100% 수입된 TPU |
| 보증 | 10년 |
| 브랜드 이름 | Dmis |
| 자동차 유리 스티커 타입 | 자동차 페인트 보호 필름 |
| 크기 | 1.52m x 15m |
| 색상 | 다채색 |
| 운송 패키지 | 중립 수출 포장 |
| 원산지 | 중국 (중국) |
| 두께 | 70.5밀리 |
제품 특성
- 반 정적 능력
- 좋은 안정적인 접착력
- 껍질 벗기 쉽다
- 고온 저항성
- 모든 필름은 먼지 없는 공간에서 생산됩니다.
- 뛰어난 폭발 방지, 열 절연 및 반등 방지 특성
- 제거 후 잔해가 없습니다.
- 거품 및 색상 퇴색에 대한 10 년 보증
포장 및 운송
| 패키지 크기 | 161cm x 20cm x 19cm |
| 패키지 총중량 | 12.0000kg |
회사 프로파일
광저우 Dmis 창문 필름은 2012 년에 설립 된 전문 자동차 필름 제조업체 및 유통업체입니다. 우리의 제품군에는 자동차 창문 필름, 자동차 페인트 보호 필름, 자동차 헤드 라이트 필름,비닐 포장재태양광 제어 창문 필름, 건물 유리 필름, 안전 보안 필름.
Dmis는 첨단 기술, 광범위한 생산 경험, 활발한 작업 팀, 그리고 포괄적인 OEM / ODM 서비스를 보유하고 있습니다.자동차 필름 산업에서 11년 이상의 경험을 가진, 우리는 고품질의 나노 세라믹 필름, 나노 탄소 필름, 그리고 높은 IRR, UVR, 슈퍼 반 스크래치 코팅, 라미네이션, 그리고 우수한 접착합을 특징으로 페인트 보호 필름에 전문입니다.
품질 통제는 고객 만족과 지속 가능한 비즈니스 운영을 보장하기 위해 우리의 최우선 과제입니다. 우리는 상호 유익한 파트너십의 기회를 환영합니다.
자주 묻는 질문
Q1: 당신의 포장 조건은 무엇입니까?
일반적으로, 우리는 중립 하얀 상자와 갈색 카튼에 상품을 포장합니다. 합법적으로 특허를 등록 한 경우, 우리는 귀하의 승인을 받은 후 브랜드 상자에 상품을 포장 할 수 있습니다.
Q2: 당신의 지불 조건은 무엇입니까?
T / T 30% 보증금, 그리고 70% 배달 전에. 우리는 당신이 잔액을 지불하기 전에 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3: 배달 조건은 무엇입니까?
EXW, FOB, CIF
Q4: 배송시간은 어떻게 되나요?
일반적으로 사전 지불을 받은 후 3 ~ 5 일 정도 소요됩니다. 구체적인 배송 시간은 상품과 주문량에 따라 다릅니다.
Q5: 샘플에 따라 생산 할 수 있습니까?
네, 샘플이나 기술 도면으로 생산할 수 있습니다.
Q6: 당신의 샘플 정책은 무엇입니까?
우리는 고객에게 무료 샘플 책을 제공할 수 있지만 고객은 택배 비용을 지불해야합니다.
Q7: 배달 전에 모든 상품을 테스트합니까?
예, 우리는 배달 전에 모든 상품을 테스트하는 전문 QC 그룹이 있습니다.
Q8: 당신은 우리의 사업을 어떻게 장기적이고 좋은 관계를 만들 수 있습니까?
1우리는 좋은 품질과 경쟁력있는 가격을 유지하여 고객이 이익을 보장합니다. 2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하고 진심으로 비즈니스를하고 그들과 친구가됩니다.그들이 어디서 왔든 상관없이.