Asiento de auto ajustable de cuero reclinable para MPV RV Luxury Van OEM / ODM aceptable
Propiedades comerciales
Propiedades básicas
| Model Number: | YO-CS | Seat Type: | Sede general |
| Material Composition: | Acero, espuma, plástico, cuero. | Seat Position: | Fila de atrás |
| Leather Grade: | Una clase | Product Dimensions: | 60,5*69*106cm |
| Package Dimensions: | 75*75*130Cm | Gross Weight: | 75 kg |
| Color Customization: | Personalizable | Minimum Order: | 1 pieza |
| Production Capacity: | 500 por/mes | Packaging Type: | cartón + marco de madera |
| HS Code: | 9401209000 | Main Body Material: | Acero, espuma, plástico, cuero. |
| Function: | Asiento de vehículo modificado |
Los asientos personalizados de automóvil YOUO son componentes de actualización interior de primera calidad diseñados específicamente para MPV, RV y modelos de vehículos similares.Estos asientos ofrecen opciones de personalización personalizadas y un confort superior para los interiores de vehículos de lujo..
- Experiencia personalizada:Opciones personalizadas de color y material con soporte completo de OEM / ODM para combinar diversos estilos de interiores de vehículos
- Artesanía de materiales de primera calidad:Combina acero, espuma, cuero y materiales plásticos para una integridad estructural óptima y un confort de asiento
- Conformidad y compatibilidad:Cumple con las normas internacionales de calidad (CCC/CE/ISO 16949) y se adapta a diversos escenarios de modificación del asiento del vehículo
- Embalaje seguro:Envasado individualmente por unidad para garantizar la integridad del producto durante el envío y la manipulación
- Contratación flexible:Cantidad mínima de pedido de una sola pieza, ideal para compras de lotes pequeños y medianos
| Marca del producto | En el caso de las mercancías de la categoría IV. |
|---|---|
| Lugar de origen | China. |
| Las dimensiones del producto | 60.5 × 69 × 106 cm |
| Tamaño del paquete | 75 × 75 × 130 cm |
| Peso bruto | 75 kg de peso |
| Opciones de color | Los colores personalizados disponibles |
| Materiales principales | Acero, espuma, plástico, cuero |
| Función | Modificación y mejora del asiento del vehículo |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Certificaciones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Embalaje | 1 pieza por cartón |
| Servicios de OEM/ODM | Disponible |
Youo International Trade Co., Ltd. es un fabricante profesional de piezas de automóviles y proveedor global con sede en Anhui, China.Estamos especializados en piezas de repuesto de alta calidad para el mercado europeo, vehículos estadounidenses, japoneses, coreanos y chinos, incluidas las aplicaciones de camiones.
Nuestro amplio portafolio de productos sirve a mayoristas, distribuidores, cadenas de reparación y propietarios de marcas en más de 80 países.- ¿Qué es eso?, Audi, Volkswagen, Ford, Tesla, Toyota, Honda, Nissan, Hyundai, KIA, BYD, Chery, MG, Great Wall, y muchos otros.
Con más de 8.000 SKUs que cubren todos los sistemas automotrices principales, proporcionamos soluciones de posventa confiables, competitivas y basadas en el rendimiento.Envases de marca, etiquetado de códigos de barras, herramientas privadas y soluciones técnicas a medida.
Sí, somos una fábrica profesional de piezas de automóviles con sede en Anhui, China, especializada en piezas de posventa de alta calidad para aplicaciones de vehículos europeos, estadounidenses, japoneses, coreanos y chinos.
Nuestra cartera completa incluye más de 8.000 SKU que cubren todos los sistemas automotrices principales, sirviendo a mayoristas, distribuidores,cadenas de reparación, y propietarios de marcas en todo el mundo.
Nuestras piezas son compatibles con las principales marcas mundiales. También podemos personalizar el tamaño y el estilo de acuerdo con marcas y modelos de automóviles específicos según sea necesario.
Sí, proporcionamos servicios integrales de personalización OEM / ODM, incluido el desarrollo de nuevos productos, el embalaje de la marca, el etiquetado de códigos de barras, herramientas privadas y soluciones técnicas a medida.
1Confirme el modelo, color y cantidad del producto.
2Pague el 30% de depósito.
3La producción toma 7-15 días (los productos regulares están en stock)
4Pagar el pago final después de inspeccionar las mercancías
Ofrecemos opciones de envío expreso, transporte aéreo y marítimo. Podemos adaptarnos a sus necesidades específicas de transporte.