কাস্টম ডিজাইন 18-24 ইঞ্চি A6061 T6 বিলাসবহুল গাড়ির জন্য কাঠের চাকার
বাণিজ্যিক সম্পত্তি
•ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ:
10 টুকরা
•দাম:
US$ 282.00 / piece
•স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং:
নিরপেক্ষ শক্ত কাগজ, প্রতি শক্ত কাগজে 10 টুকরা, শক্ত কাগজের আকার: 40x30x25 সেমি, প্রতি 20' জিপি প
•ডেলিভারি সময়:
5-8 কাজের দিন
•পেমেন্ট শর্তাবলী:
টি/টি, এল/সি, পেপাল
•সরবরাহ ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 5,000 পিস
মৌলিক বৈশিষ্ট্য
•পার্ট নম্বর:
PN54492161
•OE নম্বর:
OE54492161
•OEM নম্বর:
OEN54492161
•নোট:
Precision-machined, heat-treated for durability. Direct OE replacement for Ford & VW models.
Made from high-grade cast iron. Resists warping and corrosion under extreme conditions.
একটি প্রশ্ন আছে? আমাদের জিজ্ঞাসা করুন
স্পেসিফিকেশন
| Wheel Diameter: | 18-24 ইঞ্চি | Hole Pattern: | 5x120/112/130/114.3 |
| Offset: | কাস্টমাইজড | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15 কেজি |
| Gross Weight: | 16 কেজি | Load Rating: | 690kg/1380lbs |
| Spoke Type: | ফ্ল্যাট স্পোক | Finishing: | ব্রাশ করা সোনা, ব্যারেল পালিশ |
| Drive Wheel: | 4WD | Production Capacity: | 50000 পিস/বছর |
| Wheel Type: | 2-টুকরা | Color Options: | কালো, ব্রোঞ্জ, গান মেটাল, কাস্টমাইজড |
| Wheel Accessories: | কেন্দ্র ক্যাপ |
পণ্য বিবরণ
মার্সিডিজ-বেঞ্জ মডেলের জন্য কাস্টম ডিজাইন ফোর্জড হুইল
মার্সিডিজ-বেঞ্জ SLS, S-Class, SLK-Class, SLR-Class, এবং CLS-C63 মডেলের জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা প্রিমিয়াম 18-24 ইঞ্চি কাস্টম ফোর্জড হুইল।
প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য
| আকার | 16" - 24" |
|---|---|
| H/PCD | 5x120/112/130/114.3 |
| ET | কাস্টমাইজড |
| CB | 57.1-74.1 |
| উপাদান | A6061 T6 |
| ওজন (NW/GW) | 15kg/16kg |
| রঙ/ফিনিশ | ব্রোঞ্জ, কালো, গান মেটাল, সিলভার, গোল্ড, কাস্টমাইজড |
| লোড রেটিং | 690kg/1380lbs |
- উপাদান: প্রিমিয়াম A6061 T6 অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয়
- লোড রেটিং: VIA/JWL সুরক্ষা মান অনুযায়ী তৈরি
- প্রয়োগ: বিলাসবহুল গাড়ির জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা
পণ্য গ্যালারি
সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য
গ্রাহকের মডেল ডেটার সাথে পুরোপুরি মিলানোর জন্য নির্ভুলভাবে প্রকৌশল করা হয়েছে, আনুষঙ্গিক ক্ষতির কারণে সৃষ্ট সুরক্ষা ঝুঁকি কার্যকরভাবে হ্রাস করে এবং সর্বোত্তম ফিটমেন্ট নিশ্চিত করে।
কাস্টম মার্জিত
আপনার ব্যক্তিগত পছন্দ এবং গাড়ির নান্দনিকতার সাথে মিলানোর জন্য স্টাইল, স্পেসিফিকেশন, ফিনিশ এবং লোগোর বিকল্প সহ সম্পূর্ণ কাস্টমাইজযোগ্য ফোর্জড হুইল।
কর্মক্ষমতা বৃদ্ধি
ফোর্জড হাব স্টিয়ারিং এবং লোডিং ক্ষমতাকে প্রভাবিত না করে প্রস্থ বৃদ্ধি করে, ত্বরণ, ব্রেকিং এবং কর্নারিংয়ে উন্নত গাড়ির নির্ভুলতা প্রদান করে একটি আরও প্রতিক্রিয়াশীল ড্রাইভিং অভিজ্ঞতার জন্য।
কাঠামোগত শক্তি
উন্নত ফোর্জিং প্রক্রিয়া উচ্চ-তাপমাত্রার গলন ছাড়াই উপাদানের ঘনত্ব বৃদ্ধি করে, সমাপ্ত পণ্যের যান্ত্রিক শক্তি এবং স্থায়িত্ব উল্লেখযোগ্যভাবে উন্নত করে।
অতিরিক্ত পণ্যের ছবি