Roues forgées de 20-21 pouces avec matériau A6061 T6 et finition personnalisée pour voitures de luxe
Propriétés commerciales
Propriétés de base
| Model NO.: | SS9419 | Type: | Jante |
| Drive Wheel: | 4 roues motrices | Wheel Hub Diameter: | 18-24 » |
| Spoke Type: | Je parle à plat. | Size: | 18"- 24" |
| H/PCD: | 5x120 | ET: | coutume |
| CB: | 57.1-74.1 | Material: | A6061 |
| Weight: | 15 kg ou 16 kg | Load Rating: | 690kg/1380lbs |
| Material Grade: | A6061 T6 | Production Capacity: | 50000 pièces/an |
| Finishing: | coutume |
| Taille | 18" à 24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | La coutume |
| CB | 57.1 à 74.1 |
| Matériel | A6061 |
| Poids (NW/GW) | 15 kg ou 16 kg |
| Couleur / finition | La coutume |
| Capacité de charge | 690 kg ou 1380 lb. |
- Matériau: alliage d'aluminium A6061 T6
- Capacité de charge: Fabriqué selon les normes de sécurité VIA/JWL
- Application: conçu pour les véhicules de luxe
Il correspond parfaitement aux données de moule du client, réduisant efficacement les risques de sécurité causés par les dommages aux accessoires grâce à des tolérances de fabrication précises.
Des options de personnalisation complètes sont disponibles pour vos roues forgées, y compris les styles, les spécifications, les finitions et les logos personnalisés pour correspondre à l'esthétique de votre véhicule.
Les moyeux forgés augmentent la largeur sans affecter les capacités de direction et de chargement, offrant une précision accrue du véhicule dans l'accélération, le freinage et les virages pour une expérience de conduite plus réactive.
Le processus de forgeage améliore la résistance mécanique sans faire fondre le matériau à haute température, ce qui se traduit par une durabilité et une intégrité structurelles supérieures.