Tiypeor personnalisé brodé plaque profonde Universal Fit JDM Drift Volant
Propriétés commerciales
•Quantité minimum de commande:
10 pièces
•Prix:
US$ 282.00 / piece
•Emballage standard:
Carton neutre, 10 pièces par carton, Taille du carton : 40x30x25 cm, 200 cartons par conteneur GP de
•Délai de livraison:
5-8 jours ouvrables
•Conditions de paiement:
T / t, l / c, paypal
•Capacité d'approvisionnement:
5 000 pièces par mois
Propriétés de base
•Numéro de pièce:
PN54492574
•Numéro OE:
OE54492574
•Numéro OEM:
OEN54492574
•Notes:
Traitement thermique pour la durabilité, remplacement direct pour Ford et VW.
Fabriqué en fonte de haute qualité, résistant à la déformation et à la corrosion dans des conditions extrêmes.
Vous avez une question ? Demandez-nous
Caractéristiques
| Model NO.: | 001-GZFXP004 | Material: | Microfiber |
| Gross Weight: | 1.200kg | Package Size: | 36X36X11cm |
| Bracket Depth: | 9mm | Bracket Thickness: | 5mm |
| Diameter: | 350mm | Accessories: | Horn Button+Horn Cover+Screws+Wire+Wrench+Manual |
| Color: | Silver | Packing: | Black Box/White/Color Box |
| MOQ: | 10PCS | Delivery Time: | 7-15days |
| Car Fitment: | Universal | Production Capacity: | 10000PCS/Month |
| Bracket Aeptn: | 9mm |
Description du produit
Volant à bande de cuir brodé sur mesure
Volant de qualité JDM avec broderie personnalisée et construction en cuir rayé pour une adhérence et un style améliorés.
| Nom du produit | Le volant |
|---|---|
| Type de véhicule applicable | Générale |
| Épaisseur du support | 5 mm |
| Profondeur de la parenthèse | 90 mm |
| Les accessoires | Bouton de corne + couvercle de corne + vis + fil + clé manuelle |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Emballage | Boîte noire/boîte blanche/boîte couleur |
| Quantité de produit | 10 pièces |
| Délai de livraison | 7 à 15 jours |
Matériau du produit
Profil de l'entreprise
Questions fréquemment posées
Q1: Acceptez-vous les petites commandes?
Oui, nous acceptons les petites commandes. Contactez-nous pour discuter de vos exigences et nous répondrons à vos besoins.
Q2: Pouvez-vous expédier des produits dans mon pays?
Si vous n'avez pas votre propre expéditeur, nous pouvons vous aider à organiser l'expédition internationale.
Q3: Offrez-vous des services OEM?
Nous acceptons toutes les commandes d'OEM. Donnez-nous vos spécifications de conception et nous créerons des échantillons et fournirons des prix compétitifs rapidement.
Q4: Quelles sont vos conditions de paiement?
Nous acceptons T/T et LC à vue. Les conditions de paiement sont 30% de dépôt à l'avance, avec le solde restant de 70% dû avant expédition.
Q5: Comment effectuer une commande?
Procédure de commande: signer le PI, payer le dépôt, nous organisons la production, vous payez le solde après la fin de la production, puis nous expédions les marchandises.
Q6: Quand recevrai-je un devis?
Nous fournissons généralement des devis dans les 24 heures suivant la réception de votre demande. Pour les demandes urgentes, veuillez nous contacter directement pour un traitement prioritaire.