Tiypeor Custom bordir Deep Dish Universal Fit JDM Drift Steering
Properti Perdagangan
•Jumlah Pesanan Minimum:
10 buah
•Harga:
US$ 282.00 / piece
•Kemasan Standar:
Karton netral, 10 lembar per karton, Ukuran karton: 40x30x25 cm, 200 karton per kontainer 20' GP
•Waktu Pengiriman:
5-8 hari kerja
•Ketentuan Pembayaran:
T/t, l/c, paypal
•Kemampuan Pasokan:
5.000 Potongan per Bulan
Properti Dasar
•Nomor Bagian:
PN54492574
•Nomor OE:
OE54492574
•nomor oem:
OEN54492574
•Catatan:
Mesin presisi, diproses panas untuk daya tahan.
Terbuat dari besi cor berkualitas tinggi, tahan terhadap penyimpangan dan korosi dalam kondisi ekstrem.
Ada pertanyaan? Tanya Kami
Spesifikasi
| Model NO.: | 001-GZFXP004 | Material: | Microfiber |
| Gross Weight: | 1.200kg | Package Size: | 36X36X11cm |
| Bracket Depth: | 9mm | Bracket Thickness: | 5mm |
| Diameter: | 350mm | Accessories: | Horn Button+Horn Cover+Screws+Wire+Wrench+Manual |
| Color: | Silver | Packing: | Black Box/White/Color Box |
| MOQ: | 10PCS | Delivery Time: | 7-15days |
| Car Fitment: | Universal | Production Capacity: | 10000PCS/Month |
| Bracket Aeptn: | 9mm |
Deskripsi Produk
Custom bordir bergaris kulit Deep Dish Drift Steering
Premium JDM-gaya kemudi menampilkan custom bordir dan konstruksi kulit bergaris untuk peningkatan pegangan dan gaya.
| Nama produk | Kemudi |
|---|---|
| Tipe Mobil yang berlaku | Universal |
| Ketebalan Bracket | 5 mm |
| Kedalaman Bracket | 90 mm |
| Aksesoris | Tombol tanduk + penutup tanduk + sekrup + kawat + kunci + manual |
| Warna | Perak |
| Pengemasan | Kotak hitam/kotak putih/kotak berwarna |
| MOQ | 10 pcs |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
Bahan produk
Profil Perusahaan
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Q1: Apakah Anda menerima pesanan kecil?
Ya, kami menerima pesanan kecil. hubungi kami untuk mendiskusikan kebutuhan Anda dan kami akan memenuhi kebutuhan Anda.
Q2: Bisakah Anda mengirimkan produk ke negara saya?
Ya, kami mengirimkan ke seluruh dunia. Jika Anda tidak memiliki agen pengiriman sendiri, kami dapat membantu dengan pengaturan pengiriman internasional.
Q3: Apakah Anda menawarkan layanan OEM?
Kami menerima semua pesanan OEM. berikan kami spesifikasi desain Anda dan kami akan membuat sampel dan memberikan harga yang kompetitif segera.
Q4: Apa syarat pembayaran Anda?
Kami menerima T / T dan LC pada saat dilihat. Syarat pembayaran adalah 30% deposit di muka, dengan sisa 70% saldo yang harus dibayar sebelum pengiriman.
Q5: Bagaimana saya melakukan pesanan?
Proses pesanan: Tandatangani PI, bayar deposit, kami mengatur produksi, Anda membayar saldo setelah produksi selesai, kemudian kami mengirimkan barang.
Q6: Kapan saya akan menerima penawaran?
Kami biasanya memberikan penawaran dalam waktu 24 jam setelah menerima pertanyaan Anda. Untuk permintaan mendesak, silakan hubungi kami langsung untuk penanganan prioritas.