Maßgeschneiderte Räder 16-24 Zoll A6061 T6 Fahrzeugfelgen mit VIA/JWL Standardbelastung
Immobilienhandel
•Mindestbestellmenge:
10 Stück
•Preis:
US$ 282.00 / piece
•Standardverpackung:
Neutraler Karton, 10 Stück pro Karton, Kartongröße: 40x30x25 cm, 200 Kartons pro 20' GP-Containe
•Lieferzeit:
5-8 Werktage
•Zahlungsbedingungen:
T/t, l/c, paypal
•Lieferfähigkeit:
5.000 Stück pro Monat
Grundlegende Eigenschaften
•Teilenummer:
PN54492174
•OE-Nummer:
OE54492174
•OEM-Nummer:
OEM54492174
•Notizen:
test333
Haben Sie eine Frage? Fragen Sie uns
Spezifikationen
| Wheel Size: | 16" - 24" | Bolt Pattern: | 5x120/112/130/114,3 |
| Offset: | Maßgeschneidert | Center Bore: | 57,1-74,1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15 kg |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 lbs |
| Spoke Type: | Flachgesprochene | Finishing: | Gebürstetes Gold, Laufpoliert |
| Wheel Hub Diameter: | 18-24“ | Drive Wheel: | 4WD |
| Production Capacity: | 50000 Stück pro Jahr | Color Options: | Schwarz, Bronze, Gun Metal, individuell |
| Wheel Accessories: | Center Cap | Spoke Type: | Flachgesprochene |
| Finishing: | Gebürstetes Gold, Laufpoliert | Wheel Hub Diameter: | 18-24“ |
| Bolt Pattern: | 5x120/112/130/114,3 | Drive Wheel: | 4WD |
| Production Capacity: | 50000 Stück pro Jahr | Offset: | Maßgeschneidert |
| Color Options: | Schwarz, Bronze, Gun Metal, individuell | Center Bore: | 57,1-74,1 |
| Wheel Accessories: | Center Cap | Material: | A6061 T6 |
| Wheel Size: | 16" - 24" | Net Weight: | 15 kg |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 lbs |
| High Light: | A6061 T6 Aluminium-Schmiederäder nach Maß,16-24 Zoll Autofelgen,VIA/JWL-Standardlastbewertungs-geschmiedete Naben |
||
Produktbeschreibung
Maßgeschneiderte Schmiederäder 16-24 Zoll A6061 T6 Felgen mit VIA/JWL Standard Traglast
Hochwertige, maßgeschneiderte Schmiederäder, entwickelt für luxuriöse Performance-Fahrzeuge, die außergewöhnliche Handwerkskunst mit fortschrittlichen Fertigungsstandards verbinden.
Technische Spezifikationen
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Größe | 16" - 24" |
| Lochkreis (PCD) | 5x120/112/130/114.3 |
| Einpresstiefe (ET) | Maßgeschneidert |
| Mittenzentrierung (CB) | 57.1-74.1 |
| Material | A6061 T6 Aluminium |
| Gewicht (NW/GW) | 15kg/16kg |
| Farbe/Oberfläche | Bronze, Schwarz, Gun Metal, Silber, Gold, Maßgeschneidert |
| Traglast | 690kg/1380lbs |
Hauptmerkmale
Sicherheit
Präzise entwickelt, um Kundendaten des Modells abzugleichen, wodurch Sicherheitsrisiken durch genaue Fertigung und perfekte Passform reduziert werden.
Eleganz
Umfassende Anpassungsoptionen, einschließlich Stile, Spezifikationen, Oberflächen und Logos, um die ästhetischen Anforderungen Ihres Fahrzeugs perfekt zu erfüllen.
Leistung
Geschmiedete Naben erhöhen die Breite, ohne Lenkung und Belastung zu beeinträchtigen, und bieten überlegene Handhabung bei Beschleunigung, Bremsen und Kurvenfahrt.
Stärke
Der Schmiedeprozess erhöht die mechanische Festigkeit, ohne das Material zu schmelzen, was zu langlebigen, leistungsstarken Rädern führt, die für anspruchsvolle Bedingungen gebaut sind.
Produktgalerie