Velg Tempa Mag dengan Material A6061 T6 dan Finishing Kustom untuk Mobil Mewah dengan Kapasitas Beban 690kg
Properti Perdagangan
•Jumlah Pesanan Minimum:
10 buah
•Harga:
US$ 282.00 / piece
•Kemasan Standar:
Karton netral, 10 lembar per karton, Ukuran karton: 40x30x25 cm, 200 karton per kontainer 20' GP
•Waktu Pengiriman:
5-8 hari kerja
•Ketentuan Pembayaran:
T/t, l/c, paypal
•Kemampuan Pasokan:
5.000 Potongan per Bulan
Properti Dasar
•Nomor Bagian:
PN54492157
•Nomor OE:
OE54492157
•nomor oem:
OEN54492157
•Catatan:
Precision-machined, heat-treated for durability. Direct OE replacement for Ford & VW models.
Made from high-grade cast iron. Resists warping and corrosion under extreme conditions.
Ada pertanyaan? Tanya Kami
Spesifikasi
| Wheel Size: | 16" - 24" | Hole Pattern: | 5x120/112/130/114.3 |
| Offset: | Disesuaikan | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15KG |
| Gross Weight: | 16kg | Load Rating: | 690kg/1380 pon |
| Spoke Type: | Jari-jari Datar | Drive Wheel: | 4WD |
| Wheel Hub Diameter: | 18-24" | Finishing: | Emas Disikat, Barel Dipoles |
| Wheel Accessories: | Topi tengah | Production Capacity: | 50000 Potongan/Tahun |
| Color Options: | Hitam, Perunggu, Gun Metal, Perak, Emas, Disesuaikan |
Deskripsi Produk
Mag Forged Wheels - Finishing Hyper Silver Brushed Forged 2 Piece Rims
Spesifikasi Teknis
| Ukuran | 16" - 24" |
| H/PCD | 5x120/112/130/114.3 |
| ET | Disesuaikan |
| CB | 57.1-74.1 |
| Material | A6061 T6 |
| Berat (NW/GW) | 15kg/16kg |
| Warna/Finishing | Perunggu, Hitam, Gun Metal, Silver, Emas, Disesuaikan |
| Rating Beban | 690kg/1380lbs |
- Material: Paduan aluminium A6061 T6
- Rating Beban: Diproduksi sesuai standar VIA/JWL
- Aplikasi: Dirancang untuk kendaraan mewah
Galeri Produk
Keamanan
Sesuai sempurna dengan data model pelanggan, secara efektif mengurangi bahaya keselamatan yang disebabkan oleh kerusakan aksesori melalui manufaktur dan pemasangan yang presisi.
Keanggunan
Sesuaikan velg tempa Anda dengan preferensi tepat Anda, termasuk gaya, spesifikasi, finishing, dan penempatan logo untuk tampilan mewah yang dipersonalisasi.
Performa
Hub tempa meningkatkan lebar tanpa memengaruhi kemampuan kemudi dan pemuatan, memberikan akurasi kendaraan yang ditingkatkan dalam akselerasi, pengereman, dan menikung untuk pengalaman berkendara yang lebih responsif.
Kekuatan
Proses penempaan canggih mempertahankan integritas material tanpa peleburan suhu tinggi, secara signifikan meningkatkan kekuatan mekanik dan daya tahan produk jadi.