Ruote forgiate Mag con materiale A6061 T6 e finitura personalizzata per auto di lusso con carico di 690 kg
Proprietà Commerciali
•Quantità minima di ordine:
10 pezzi
•Prezzo:
US$ 282.00 / piece
•Imballaggio standard:
Cartone neutro, 10 pezzi per cartone, Dimensioni cartone: 40x30x25 cm, 200 cartoni per contenitore G
•Tempi di consegna:
5-8 giorni lavorativi
•Termini di pagamento:
T/T, L/C, PayPal
•Capacità di fornitura:
5.000 pezzi al mese
Proprietà di base
•Numero di parte:
PN54492157
•Numero OE:
OE54492157
•Numero OEM:
OEN54492157
•Note:
Precision-machined, heat-treated for durability. Direct OE replacement for Ford & VW models.
Made from high-grade cast iron. Resists warping and corrosion under extreme conditions.
Hai una domanda? Chiedici
Specifiche
| Wheel Size: | 16" - 24" | Hole Pattern: | 5x120/112/130/114,3 |
| Offset: | Personalizzato | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15 kg |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 libbre |
| Spoke Type: | - Flat Spoke. | Drive Wheel: | 4WD |
| Wheel Hub Diameter: | 18-24» | Finishing: | Oro spazzolato, lucidato a botte |
| Wheel Accessories: | Capo centrale | Production Capacity: | 50000 pezzi/anno |
| Color Options: | Nero, bronzo, canna di fucile, argento, oro, personalizzato |
Descrizione del prodotto
Cerchi Forgiati Mag - Finitura Hyper Silver Spazzolata Cerchi Forgiati 2 Pezzi
Specifiche Tecniche
| Misura | 16" - 24" |
| H/PCD | 5x120/112/130/114.3 |
| ET | Personalizzato |
| CB | 57.1-74.1 |
| Materiale | A6061 T6 |
| Peso (NW/GW) | 15kg/16kg |
| Colore/Finitura | Bronzo, Nero, Gun Metal, Argento, Oro, Personalizzato |
| Carico Nominale | 690kg/1380lbs |
- Materiale: lega di alluminio A6061 T6
- Carico Nominale: Prodotto secondo gli standard VIA/JWL
- Applicazione: Progettato per veicoli di lusso
Galleria Prodotti
Sicurezza
Perfettamente abbinato ai dati del modello del cliente, riducendo efficacemente i pericoli per la sicurezza causati da danni agli accessori attraverso una produzione e un montaggio precisi.
Eleganza
Personalizza i tuoi cerchi forgiati secondo le tue esatte preferenze, inclusi stili, specifiche, finiture e posizionamento del logo per un aspetto di lusso personalizzato.
Prestazioni
I mozzi forgiati aumentano la larghezza senza influire sulle capacità di sterzo e di carico, fornendo una maggiore precisione del veicolo in accelerazione, frenata e curva per un'esperienza di guida più reattiva.
Resistenza
Il processo di forgiatura avanzato mantiene l'integrità del materiale senza fusione ad alta temperatura, migliorando significativamente la resistenza meccanica e la durata del prodotto finito.