10年保証 厚さ7.5ミリ 自治車用包装 塗料保護用ビニール包装
取引物件
•最低注文数量:
10個
•価格:
US$ 282.00 / piece
•標準梱包:
ニュートラルカートン、カートンあたり 10 個、カートンサイズ: 40x30x25 cm、20 フィート GP コンテナあたり 200 カートン
•納期:
5~8営業日
•支払い条件:
T/T、L/C、ペイパル
•供給能力:
5,000 ピース/月
基本プロパティ
•部品番号:
PN54492450
•OE 番号:
OE54492450
•OEM番号:
OEN54492450
•メモ:
精密加工 耐久性のために熱処理 フォードとフォルクスワーゲンのモデルに対する直接OE交換
高品質の鋳鉄で作られ 極度の条件下で 歪みや腐食に耐える
質問がありますか?お問い合わせください
仕様
| Material: | TPU | Color: | Multi |
| Size: | 1.52mx15m | Thickness: | 7.5mil |
| Package Size: | 161cm*20cm*19cm | Package Weight: | 12.0000kg |
| Production Capacity: | 10000/Month | Antistatic Ability: | Good |
| Adhesion: | Good and steady | Peel Off: | Easy |
| Temperature Resistance: | High | Anti-explosion: | Nice |
| Heat Insulation: | Nice | Anti-glare: | Nice |
| Residue: | No |
製品説明
製品概要
| 主要 な 利点 | 超輝く色,超明るさ, 簡単にインストール, 強い防腐能力, 熱の自己治癒 |
| 材料 | 100%輸入されたTPU |
| 保証 | 10年 |
| ブランド名 | Dミス |
| カーガラスステッカータイプ | 自動車塗料保護フィルム |
| サイズ | 1.52m×15m |
| 色 | マルチカラー |
| 輸送パッケージ | 中立な輸出パッケージ |
| 原産地 | 中国 (大陸) |
| 厚さ | 7.5ミリ |
製品の特徴
- 静止性の良さ
- 良い安定した粘着性
- 簡単に剥がれる
- 高温耐性
- 塵のない部屋で生産
- 優れた防爆,保温,反光特性
- 除去後に残留物がない
- 泡や色が消える 10 年間の保証
梱包 と 輸送
| パッケージのサイズ | 161cm × 20cm × 19cm サイズ |
| パッケージの総重量 | 12.0000kg |
会社プロフィール
広州Dmis Window Filmは2012年に設立されたプロの自動車フィルムメーカーおよび卸売業者です. 当社の製品範囲には,カーウィンドウフィルム,カーペイント保護フィルム,カーヘッドライトフィルム,ワイプ・ビニールソーラー制御窓フィルム 建物のガラスフィルム 安全セキュリティフィルム
Dmisは先進技術,豊富な生産経験, 活気のあるチーム, 総合的なOEM/ODMサービスがあります.私たちは高品質のナノセラミックフィルムを専門としています高IRR,UVR,超抗傷コーティング,ラミネーション,そして優れた粘着マッチング
品質管理は顧客満足と持続的なビジネス成長を保証するための我々の最優先事項です.我々は相互に有益なパートナーシップの機会を歓迎します.
よく 聞かれる 質問
Q1: あなたの梱包の条件は何ですか?
A: 一般的に,私たちは中立な白い箱と茶色の箱に商品を梱包します.あなたが合法的に特許を登録している場合は,私たちはあなたの許可書を受け取った後にあなたのブランドの箱に商品を梱包することができます.
Q2: あなたの支払い条件は何ですか?
A:T/T 30%を預金として,そして配達前70%です.残高を支払う前に,製品とパッケージの写真を表示します.
Q3: 配送条件は?
A: EXW,FOB,CIF
Q4: 配達時間は?
A: 一般的に,あなたの事前支払いを受け取った後,3〜5営業日かかります. 具体的な配送時間は,アイテムとあなたの注文量に依存します.
Q5:サンプルに従って生産できますか?
A: はい,私たちはあなたのサンプルまたは技術図面によって生産することができます. 我々は模具と固定部品を構築することができます.
Q6: サンプルに関する方針は?
A: 私たちは顧客のために無料のサンプルブックを提供することができますが,顧客は宅配費を支払う必要があります.
Q7: 配送前にすべての商品をテストしますか?
A: はい,我々は,プロのQCグループを持っている 配達前にすべての商品をテストする.
Q8: あなたはどのように私たちのビジネスを長期的な良い関係にするのですか?
A: 1. 我々は,良い品質と競争力のある価格を維持し,私たちの顧客が利益を確保します. 2. 我々は,私たちの友人としてすべての顧客を尊重し,私たちは誠実にビジネスをし,彼らと友達を作ります.どこから来たとしても.