10년 보증 7.5밀리 밀리 너비 자기 치유 자동차 랩 비닐 랩 페인트 보호
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492450
•OE 번호:
OE54492450
•OEM 번호:
OEN54492450
•메모:
정밀 가공, 내구성을 위해 열 처리 포드 & VW 모델의 직접 OE 교체
고품질의 철로 만들어져 극한 조건에서 변형과 부식에 저항합니다.
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Material: | TPU | Color: | Multi |
| Size: | 1.52mx15m | Thickness: | 7.5mil |
| Package Size: | 161cm*20cm*19cm | Package Weight: | 12.0000kg |
| Production Capacity: | 10000/Month | Antistatic Ability: | Good |
| Adhesion: | Good and steady | Peel Off: | Easy |
| Temperature Resistance: | High | Anti-explosion: | Nice |
| Heat Insulation: | Nice | Anti-glare: | Nice |
| Residue: | No |
제품 설명
제품 개요
| 주요 이점 | 초창백한 색상, 초창백, 설치가 쉬우며, 강한 반오염 능력, 뜨거운 자가 치유 |
| 소재 | 100% 수입된 TPU |
| 보증 | 10년 |
| 브랜드 이름 | Dmis |
| 자동차 유리 스티커 타입 | 자동차 페인트 보호 필름 |
| 크기 | 1.52m x 15m |
| 색상 | 다채색 |
| 운송 패키지 | 중립 수출 포장 |
| 원산지 | 중국 (중국) |
| 두께 | 70.5밀리 |
제품 특성
- 반 정적 능력
- 좋은 안정적인 접착력
- 껍질 벗기 쉽다
- 고온 저항성
- 먼지 없는 공간에서 생산
- 뛰어난 폭발 방지, 열 절연 및 반등 방지 특성
- 제거 후 잔해가 없습니다.
- 거품 및 색상 퇴색에 대한 10 년 보증
포장 및 운송
| 패키지 크기 | 161cm x 20cm x 19cm |
| 패키지 총중량 | 12.0000kg |
회사 프로파일
광저우 Dmis 창문 필름은 2012 년에 설립 된 전문 자동차 필름 제조업체 및 유통업체입니다. 우리의 제품군에는 자동차 창문 필름, 자동차 페인트 보호 필름, 자동차 헤드 라이트 필름,비닐 포장재태양광 제어 창문 필름, 건물 유리 필름, 안전 보안 필름.
Dmis는 첨단 기술, 풍부한 생산 경험, 활발한 작업 팀, 그리고 포괄적인 OEM/ODM 서비스를 보유하고 있습니다.우리는 고품질의 나노 세라믹 필름에 전문입니다., 나노 탄소 필름, 그리고 높은 IRR, UVR, 슈퍼 반 스크래치 코팅, 라미네이션, 그리고 우수한 접착제 일치.
품질 통제는 고객 만족과 지속 가능한 비즈니스 성장을 보장하기 위해 우리의 최우선 과제입니다. 우리는 상호 유익한 파트너십의 기회를 환영합니다.
자주 묻는 질문
Q1: 당신의 포장 조건은 무엇입니까?
A: 일반적으로, 우리는 중립 하얀 상자와 갈색 카튼에 우리의 물건을 포장합니다. 합법적으로 특허를 등록 한 경우, 우리는 귀하의 승인을 받은 후 브랜드 상자에 물건을 포장 할 수 있습니다.
Q2: 당신의 지불 조건은 무엇입니까?
A: T / T 30% 보증금, 그리고 70% 배달 전에. 우리는 당신이 균형을 지불하기 전에 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3: 배달 조건은 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF.
Q4: 배송시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로, 그것은 당신의 사전 지불을 받은 후 3 ~ 5 일 걸릴 것입니다. 구체적인 배달 시간은 항목과 주문의 양에 달려 있습니다.
Q5: 샘플에 따라 생산 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면으로 생산 할 수 있습니다. 우리는 곰팡이와 고정 장치를 만들 수 있습니다.
Q6: 당신의 샘플 정책은 무엇입니까?
A: 우리는 고객을 위해 무료 샘플 책을 제공할 수 있지만 고객은 택배 비용을 지불해야합니다.
Q7: 배달 전에 모든 상품을 테스트합니까?
A: 예, 우리는 배달 전에 모든 상품을 테스트하는 전문 QC 그룹이 있습니다.
Q8: 당신은 우리의 사업을 어떻게 장기적이고 좋은 관계를 만들 수 있습니까?
A: 1. 우리는 좋은 품질과 경쟁력있는 가격을 유지하여 고객이 이익을 보장합니다. 2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하고 진심으로 비즈니스를하고 그들과 친구가됩니다.그들이 어디서 왔든 상관없이.