自治性 黄色化しない 7.5ミリ厚さのTPU塗料保護フィルム
取引物件
•最低注文数量:
10個
•価格:
US$ 282.00 / piece
•標準梱包:
ニュートラルカートン、カートンあたり 10 個、カートンサイズ: 40x30x25 cm、20 フィート GP コンテナあたり 200 カートン
•納期:
5~8営業日
•支払い条件:
T/T、L/C、ペイパル
•供給能力:
5,000 ピース/月
基本プロパティ
•部品番号:
PN54492458
•OE 番号:
OE54492458
•OEM番号:
OEN54492458
質問がありますか?お問い合わせください
仕様
| Material: | 100% Imported TPU | Size: | 1.52mx15m |
| Thickness: | 7.5mil | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Color: | Multi Color |
| Type: | Tinted Film | Healing Ability: | Hot self healing |
| Antistatic Ability: | Good | Adhesion: | Good and steady |
| Peel Off: | Easy | Temperature Resistance: | High |
| Anti Explosion: | Nice | Heat Insulation: | Nice |
| Anti Glare: | Nice |
製品説明
自己修復TPUペイント保護フィルム
優れた光沢、明るさ、非黄変性を備えたプレミアムナノコーティングTPUペイント保護フィルム。熱活性化自己修復技術による簡単な取り付けと強力な防汚機能を特徴としています。
| 主な利点 | 超光沢カラー、超高輝度、取り付け簡単、強力な防汚能力、ホットセルフヒーリング |
|---|---|
| 素材 | 100%輸入TPU |
| 保証 | 10年 |
| ブランド名 | Dmis |
| カーガラスステッカータイプ | カーペイント保護フィルム |
| サイズ | 1.52m x 15m |
| カラー | マルチカラー |
| 輸送パッケージ | ニュートラル輸出パッケージ |
| 原産地 | 中国(本土) |
| 厚さ | 7.5mil |
製品の特徴
- 優れた帯電防止能力
- 強力で安定した接着性
- 残留物なしで簡単に剥がせる
- 高温耐性
- 防塵クリーンルームで製造
- 防爆、断熱、反射防止機能
- 剥がしても残留物なし
- 気泡や色あせに対する10年保証
梱包と配送
| パッケージサイズ | 161cm * 20cm * 19cm |
|---|---|
| パッケージ総重量 | 12.0000kg |
会社概要
広州Dmisウィンドウフィルムは、2012年に設立されたプロのカーフィルムメーカーおよび卸売業者です。当社の製品範囲には、カーウィンドウフィルム、カーペイント保護フィルム、カーヘッドライトフィルム、ラップビニール、ソーラーコントロールウィンドウフィルム、ビルガラスフィルム、および安全セキュリティフィルムが含まれます。
カーフィルム業界で11年以上の経験を持つDmisは、優れたIRR、UVR、超耐傷性コーティング、ラミネーション、および優れた接着剤配合を備えた高品質のナノセラミックフィルム、ナノカーボンフィルム、ペイント保護フィルムを専門としています。品質管理は、顧客満足とビジネスの成功を確保するための最優先事項です。相互利益のためのパートナーシップを歓迎します。
よくある質問
Q1:梱包条件は何ですか?
A:一般的に、商品は中立の白い箱と茶色のカートンに梱包されます。法的に登録された特許をお持ちの場合は、承認レターを取得した後、ブランドの箱に商品を梱包することができます。
Q2:支払い条件は何ですか?
A:T/T 30%をデポジットとして、70%を配達前に支払います。残高を支払う前に、製品とパッケージの写真をお見せします。
Q3:配送条件は何ですか?
A:EXW、FOB、CIF。
Q4:納期はどうですか?
A:一般的に、前払い金を受け取ってから3〜5営業日かかります。具体的な納期は、商品の種類と注文数量によって異なります。
Q5:サンプルに応じて生産できますか?
A:はい、サンプルまたは技術図面に基づいて生産できます。金型や治具を製作できます。
Q6:サンプルポリシーは何ですか?
A:お客様に無料のサンプルブックを提供できますが、お客様は宅配便の費用を支払う必要があります。
Q7:配達前にすべての商品をテストしますか?
A:はい、配達前にすべての商品をテストする専門のQCグループがあります。
Q8:私たちのビジネスを長期的な良好な関係にどのように構築しますか?
A:1.お客様が利益を得られるように、品質と競争力のある価格を維持します。2.すべてのお客様を友人として尊重し、どこから来たとしても、誠実にビジネスを行い、友人を作ります。