자기 치유 노란색화 되지 않습니다 TPU 페인트 보호 필름 7.5mil 두께
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492458
•OE 번호:
OE54492458
•OEM 번호:
OEN54492458
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Material: | 100% Imported TPU | Size: | 1.52mx15m |
| Thickness: | 7.5mil | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Color: | Multi Color |
| Type: | Tinted Film | Healing Ability: | Hot self healing |
| Antistatic Ability: | Good | Adhesion: | Good and steady |
| Peel Off: | Easy | Temperature Resistance: | High |
| Anti Explosion: | Nice | Heat Insulation: | Nice |
| Anti Glare: | Nice |
제품 설명
자기 치유 TPU 페인트 보호 필름
고급 나노 코팅 TPU 페인트 보호 필름, 뛰어난 광택, 밝기 및 노란색화 방지 성질.열 활성화 자동 치유 기술로 설치가 쉽고 강력한 반 매진 기능.
| 주요 이점 | 슈퍼 반짝이는 색상, 슈퍼 밝기, 쉽게 설치, 강한 반 찌꺼기 능력, 뜨거운 자가 치유 |
|---|---|
| 소재 | 100% 수입된 TPU |
| 보증 | 10년 |
| 브랜드 이름 | Dmis |
| 자동차 유리 스티커 타입 | 자동차 페인트 보호 필름 |
| 크기 | 1.52m x 15m |
| 색상 | 다채색 |
| 운송 패키지 | 중립 수출 포장 |
| 원산지 | 중국 (중국) |
| 두께 | 70.5밀리 |
제품 특성
- 우수한 반 정적 능력
- 강력하고 안정적인 접착력
- 잔해 없이 쉽게 벗겨집니다.
- 고온 저항성
- 먼지 없는 청정실에서 제조
- 폭발 방지, 열 단열 및 반등 방지 특성
- 제거 후 잔해가 없습니다.
- 거품 및 색상 퇴색에 대한 10 년 보증
포장 및 운송
| 패키지 크기 | 161cm * 20cm * 19cm |
|---|---|
| 패키지 총중량 | 12.0000kg |
회사 프로파일
광저우 Dmis 창문 필름은 2012 년에 설립 된 전문 자동차 필름 제조업체 및 유통업체입니다. 우리의 제품군에는 자동차 창문 필름, 자동차 페인트 보호 필름, 자동차 헤드 라이트 필름,비닐 포장재태양광 제어 창문 필름, 건물 유리 필름, 안전 보안 필름.
자동차 필름 산업에서 11 년 이상의 경험을 가진 Dmis는 우수한 IRR, UVR,수퍼 스크래치 방지 코팅품질 통제는 고객 만족과 비즈니스 성공을 보장하기 위해 우리의 최우선 과제입니다. 우리는 상호 이익을 위한 파트너십을 환영합니다.
자주 묻는 질문
Q1: 당신의 포장 조건은 무엇입니까?
A: 일반적으로, 우리는 중립 하얀 상자와 갈색 카튼에 우리의 물건을 포장합니다. 합법적으로 특허를 등록 한 경우, 우리는 귀하의 승인을 받은 후 브랜드 상자에 물건을 포장 할 수 있습니다.
Q2: 당신의 지불 조건은 무엇입니까?
A: T / T 30% 보증금, 그리고 70% 배달 전에. 우리는 당신이 균형을 지불하기 전에 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3: 배달 조건은 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF.
Q4: 배송시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로, 그것은 당신의 사전 지불을 받은 후 3 ~ 5 일 걸릴 것입니다. 구체적인 배달 시간은 항목과 주문의 양에 달려 있습니다.
Q5: 샘플에 따라 생산 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면으로 생산 할 수 있습니다. 우리는 곰팡이와 고정 장치를 만들 수 있습니다.
Q6: 당신의 샘플 정책은 무엇입니까?
A: 우리는 고객을 위해 무료 샘플 책을 제공할 수 있지만 고객은 택배 비용을 지불해야합니다.
Q7: 배달 전에 모든 상품을 테스트합니까?
A: 예, 우리는 배달 전에 모든 상품을 테스트하는 전문 QC 그룹이 있습니다.
Q8: 당신은 우리의 사업을 어떻게 장기적이고 좋은 관계를 만들 수 있습니까?
A: 1. 우리는 좋은 품질과 경쟁력있는 가격을 유지하여 고객이 이익을 보장합니다. 2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하고 진심으로 비즈니스를하고 그들과 친구가됩니다.그들이 어디서 왔든 상관없이.