색을 변화시키는 TPU 페인트 보호 필름, 스크래치 저항성 표면 및 자동차 포장에 대한 10 년 보증
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492445
•OE 번호:
OE54492445
•OEM 번호:
OEN54492445
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Material: | 100% Imported TPU | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1.52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Temperature Resistance: | High |
| Adhesion: | Good and steady | Antistatic Ability: | Good |
| Peel Off: | Easy | Anti-Explosion: | Nice |
| Heat Insulation: | Nice | Anti-Glare: | Nice |
| Residue Free: | Yes | Production Environment: | Dust-free room |
| Healing Property: | Hot self healing |
제품 설명
색상 변경 TPU 페인트 보호 필름
고품질의 내구성 있는 자동차 포장 필름은 공장 직접 가격에 사용자 지정 색상 옵션과 함께 여러 가지 색상으로 제공됩니다. 우수한 차량 보호를 위해 스크래치 저항성 특성을 갖추고 있습니다.
제품 사양
| 주요 이점 | 초창백한 색상, 초창백, 설치가 쉬우며, 강한 반오염 능력, 뜨거운 자가 치유 |
| 소재 | 100% 수입된 TPU |
| 보증 | 10년 |
| 브랜드 이름 | Dmis |
| 자동차 유리 스티커 타입 | 자동차 페인트 보호 필름 |
| 크기 | 1.52m x 15m |
| 색상 | 다채색 |
| 운송 패키지 | 중립 수출 포장 |
| 원산지 | 중국 (중국) |
| 두께 | 70.5밀리 |
제품 특성
- 우수한 반 정적 능력
- 강력하고 안정적인 접착력
- 잔해 없이 쉽게 벗겨집니다.
- 고온 저항성
- 먼지 없는 청정실에서 제조
- 폭발 방지, 열 단열 및 반등 방지 특성
- 제거 후 잔해가 없습니다.
- 거품 및 색상 퇴색에 대한 10 년 보증
포장 및 운송
| 패키지 크기 | 161cm x 20cm x 19cm |
| 패키지 총중량 | 12.0000kg |
회사 프로파일
광저우 Dmis 창문 필름은 2012 년에 설립 된 전문 자동차 필름 제조업체 및 유통업체입니다. 우리의 제품군에는 자동차 창문 필름, 자동차 페인트 보호 필름, 자동차 헤드 라이트 필름,비닐 포장재태양광 제어 창문 필름, 건물 유리 필름, 안전 보안 필름.
자동차 필름 산업에서 11 년 이상의 경험을 가진 Dmis는 우수한 IRR, UVR,수퍼 스크래치 방지 코팅, 라미네이션, 우수한 접착기 기술. 우리는 포괄적인 OEM / ODM 서비스를 제공하고 고객의 만족을 보장하기 위해 엄격한 품질 통제를 유지합니다.
자주 묻는 질문
Q1: 당신의 포장 조건은 무엇입니까?
A: 일반적으로, 우리는 중립 하얀 상자와 갈색 카튼에 우리의 물건을 포장합니다. 합법적으로 특허를 등록 한 경우, 우리는 귀하의 승인을 받은 후 브랜드 상자에 물건을 포장 할 수 있습니다.
Q2: 당신의 지불 조건은 무엇입니까?
A: T / T 30% 보증금, 그리고 70% 배달 전에. 우리는 당신이 균형을 지불하기 전에 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3: 배달 조건은 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF.
Q4: 배송시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로, 그것은 당신의 사전 지불을 받은 후 3 ~ 5 일 걸릴 것입니다. 구체적인 배달 시간은 항목과 주문의 양에 달려 있습니다.
Q5: 샘플에 따라 생산 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면으로 생산 할 수 있습니다. 우리는 곰팡이와 고정 장치를 만들 수 있습니다.
Q6: 당신의 샘플 정책은 무엇입니까?
A: 우리는 고객을 위해 무료 샘플 책을 제공할 수 있지만 고객은 택배 비용을 지불해야합니다.
Q7: 배달 전에 모든 상품을 테스트합니까?
A: 예, 우리는 배달 전에 모든 상품을 테스트하는 전문 QC 그룹이 있습니다.
Q8: 당신은 우리의 사업을 어떻게 장기적이고 좋은 관계를 만들 수 있습니까?
A: 1. 우리는 좋은 품질과 경쟁력있는 가격을 유지하여 고객이 이익을 보장합니다. 2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하고 진심으로 비즈니스를하고 그들과 친구가됩니다.그들이 어디서 왔든 상관없이.