Film di protezione della vernice TPU che cambia colore con superficie resistente agli graffi e garanzia di 10 anni per l'avvolgimento dell'auto
Proprietà Commerciali
•Quantità minima di ordine:
10 pezzi
•Prezzo:
US$ 282.00 / piece
•Imballaggio standard:
Cartone neutro, 10 pezzi per cartone, Dimensioni cartone: 40x30x25 cm, 200 cartoni per contenitore G
•Tempi di consegna:
5-8 giorni lavorativi
•Termini di pagamento:
T/T, L/C, PayPal
•Capacità di fornitura:
5.000 pezzi al mese
Proprietà di base
•Numero di parte:
PN54492445
•Numero OE:
OE54492445
•Numero OEM:
OEN54492445
Hai una domanda? Chiedici
Specifiche
| Material: | 100% Imported TPU | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1.52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Temperature Resistance: | High |
| Adhesion: | Good and steady | Antistatic Ability: | Good |
| Peel Off: | Easy | Anti-Explosion: | Nice |
| Heat Insulation: | Nice | Anti-Glare: | Nice |
| Residue Free: | Yes | Production Environment: | Dust-free room |
| Healing Property: | Hot self healing |
Descrizione del prodotto
Pellicola protettiva per verniciature TPU che cambia colore
Film di avvolgimento auto di alta qualità e resistente disponibile in più colori con opzioni di colore personalizzate a prezzi diretti di fabbrica.
Specificativi del prodotto
| Principali vantaggi | Colore super lucido, super luminosità, facile da installare, forte capacità anti-inquinamento, auto-guarigione a caldo |
| Materiale | 100% TPU importato |
| Garanzia | 10 anni |
| Marchio | Dmis |
| Tipo di adesivo per vetro per auto | Film protettivo per vernici auto |
| Dimensione | 1.52m x 15m |
| Colore | Multicolore |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggi neutri per l'esportazione |
| Origine | Cina (continente) |
| Spessore | 7.5 mil |
Caratteristiche del prodotto
- Eccellente capacità antistatica
- Adesione forte e stabile
- Facile da pelare senza residui
- Resistenza alle alte temperature
- Fabbricazione in ambienti puliti privi di polveri
- Proprietà anti-esplosione, isolante termico e anti-abbagliamento
- Nessun residuo dopo la rimozione
- Garanzia di 10 anni contro bolle e sbiadimento del colore
Imballaggio e spedizione
| Dimensione del pacchetto | 161cm x 20cm x 19cm |
| Peso lordo del pacchetto | 12.0000kg |
Profilo aziendale
Guangzhou Dmis Window Film è un produttore professionale di pellicole per auto e grossista fondato nel 2012.Vinile di avvolgimento, pellicola per finestre di controllo solare, pellicola di vetro per edifici e pellicola di sicurezza.
Con oltre 11 anni di esperienza nel settore delle pellicole per automobili, Dmis è specializzata in pellicole nanoceramiche di alta qualità, pellicole nanocarbonio e pellicole di protezione della vernice con eccellenti IRR, UVR,rivestimento super antigraffioOffriamo servizi OEM/ODM completi e manteniamo un rigoroso controllo della qualità per garantire la soddisfazione dei clienti.
Domande frequenti
Q1: Quali sono i vostri termini di imballaggio?
R: Generalmente, imballiamo le nostre merci in scatole bianche neutre e cartoni marroni. Se avete un brevetto registrato legalmente, possiamo imballare le merci nelle vostre scatole di marca dopo aver ricevuto le vostre lettere di autorizzazione.
Q2: Quali sono i vostri termini di pagamento?
A: T/T 30% come deposito, e 70% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e pacchetti prima di pagare il saldo.
Q3: Quali sono i termini di consegna?
A: EXW, FOB, CIF.
D4: Che ne dite del vostro tempo di consegna?
R: Generalmente ci vorranno da 3 a 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
Q5: Puoi produrre secondo i campioni?
R: Sì, possiamo produrre per i vostri campioni o disegni tecnici.
Q6: Qual è la vostra politica di campionamento?
R: Possiamo fornire libri di campioni gratuiti per i clienti, ma i clienti devono pagare il costo del corriere.
D7: provate tutte le vostre merci prima della consegna?
A: Sì, abbiamo un gruppo QC professionale per testare tutte le merci prima della consegna.
Q8: Come fai il nostro business a lungo termine e un buon rapporto?
A: 1. teniamo buona qualità e prezzo competitivo per garantire i nostri clienti benefici; 2. rispettiamo ogni cliente come nostro amico e facciamo sinceramente affari e fare amicizia con loro,Non importa da dove vengano..