10년 보증과 자가 치유 보호로 원본 페인트 자동차 랩 필름에 손상이 없습니다.
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492456
•OE 번호:
OE54492456
•OEM 번호:
OEN54492456
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Material: | TPU | Color: | 멀티 |
| Film Size: | 1.52x15m | Thickness: | 7.5mil |
| Package Size: | 161cm*20cm*19cm | Package Weight: | 12.0000kg |
| Production Capacity: | 10000/월 | Temperature Resistance: | 높은 |
| Antistatic Ability: | 좋은 | Adhesion: | 받침 |
| Peel Off: | 쉬운 | Anti-explosion: | 멋진 |
| Heat Insulation: | 멋진 | Anti-glare: | 멋진 |
| Residue Free: | 예 |
제품 설명
공장 가격 OEM 원본 페인트 자동차 랩 필름에 손상이 없습니다
제품 사양
| 주요 이점 | 초창백한 색상, 초창백, 설치가 쉬우며, 강한 반오염 능력, 뜨거운 자가 치유 |
| 소재 | 100% 수입된 TPU |
| 보증 | 10년 |
| 브랜드 이름 | Dmis |
| 자동차 유리 스티커 타입 | 자동차 페인트 보호 필름 |
| 크기 | 1.52m x 15m |
| 색상 | 다채색 |
| 운송 패키지 | 중립 수출 포장 |
| 원산지 | 중국 (중국) |
| 두께 | 70.5밀리 |
제품 특성
- 우수한 반 정적 능력
- 강력하고 안정적인 접착력
- 잔해 없이 쉽게 벗겨집니다.
- 고온 저항성
- 먼지 없는 청정실에서 제조
- 폭발 방지, 열 단열 및 반등 방지 특성
- 제거 후 잔해가 없습니다.
- 거품 및 색상 퇴색에 대한 10 년 보증
포장 및 운송
| 패키지 크기 | 161cm × 20cm × 19cm |
| 패키지 총중량 | 12.0000kg |
회사 프로파일
광저우 Dmis 창문 필름은 2012 년에 설립 된 전문 자동차 필름 제조업체 및 유통업체입니다. 우리의 제품군에는 자동차 창문 필름, 자동차 페인트 보호 필름, 자동차 헤드 라이트 필름,비닐 포장재태양광 제어 창문 필름, 건물 유리 필름, 안전 보안 필름.
Dmis는 첨단 기술, 풍부한 생산 경험, 그리고 활발한 팀으로, 포괄적인 OEM/ODM 서비스를 제공합니다.우리는 고품질의 나노 세라믹 필름에 전문입니다., 나노 탄소 필름, 우수한 IRR, UVR, 반 스크래치 코팅, 라미네이션 및 접착제 포뮬레이션으로 페인트 보호 필름.
품질 통제는 고객 만족과 지속 가능한 비즈니스 성장을 보장하기 위해 우리의 최우선 과제로 남아 있습니다. 우리는 상호 성공을 위한 파트너십을 환영합니다.
자주 묻는 질문
Q1: 당신의 포장 조건은 무엇입니까?
A: 일반적으로, 우리는 중립 하얀 상자와 갈색 카튼에 우리의 물건을 포장합니다. 당신은 합법적으로 등록 된 특허를 가지고 있다면, 우리는 당신의 승인을 받은 후 당신의 브랜드 상자에 물건을 포장 할 수 있습니다..
Q2: 당신의 지불 조건은 무엇입니까?
A: T/T 30% 보증금, 그리고 70% 배달 전에. 우리는 당신이 잔액을 지불하기 전에 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3: 배달 조건은 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF.
Q4: 배송시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로, 그것은 당신의 사전 지불을 받은 후 3 ~ 5 일 걸립니다. 구체적인 배달 시간은 항목과 주문의 양에 달려 있습니다.
Q5: 샘플에 따라 생산 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면에 따라 생산 할 수 있습니다. 우리는 곰팡이와 장비를 만들 수 있습니다.
Q6: 당신의 샘플 정책은 무엇입니까?
A: 우리는 고객에게 무료 샘플 책을 제공할 수 있지만 고객은 택배 비용을 지불해야합니다.
Q7: 배달 전에 모든 상품을 테스트합니까?
A: 예, 우리는 배달 전에 모든 상품을 테스트하는 전문 QC 팀이 있습니다.
Q8: 어떻게 우리의 사업을 장기적으로 만들고 좋은 관계를 유지합니까?
A: 1. 우리는 고객의 이익을 보장하기 위해 좋은 품질과 경쟁력있는 가격을 유지합니다. 2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하고 성실하게 비즈니스를 수행하고 우정을 쌓습니다.원산지와 상관없이.