Siège automobile en cuir de luxe avec couleur personnalisable et service OEM/ODM pour les améliorations intérieures des camionnettes de camping-car
Propriétés commerciales
Propriétés de base
| Model NO.: | YO-CS | Type: | General Seat |
| Material: | Leather | Position: | Back Row |
| Leatheriness: | A Class | Single Gross Weight: | 75kg |
| Single Package Size: | 75*75*130 Cm | Product Dimension: | 60.5*69*106 cm |
| Main Material: | Steel, foam, plastic, leather | Function: | Modified vehicle seat |
| Minimum Order Quantity: | 1 piece | Packaging: | 1 pc in carton |
| Production Capacity: | 500 Per/Month | Transport Package: | Carton + Wooden Frame |
| HS Code: | 9401209000 |

Les sièges d'auto personnalisés YOUO sont des composants haut de gamme spécialement conçus pour les MPV, les VR et les modèles de véhicules similaires.Ces sièges combinent l'esthétique de luxe avec une fonctionnalité ergonomique..

- Expérience personnalisée: Options de couleurs et de matériaux personnalisées avec une prise en charge OEM / ODM complète pour correspondre aux différents styles d'intérieur des véhicules
- Fabrication en matériaux haut de gamme: Combine acier, mousse, cuir et plastique pour une intégrité structurelle optimale et un confort de siège
- Conformité et compatibilité: répond aux normes internationales de qualité (CCC/CE/ISO 16949) pour différents scénarios de modification du siège du véhicule
- Emballage sécurisé: emballé individuellement par unité pour assurer l'intégrité du produit pendant le transport
- Achats flexibles: quantité minimale de commande d'une seule pièce, idéale pour les achats de petits lots.

| Marque | Vous/Customs |
| Lieu d'origine | Chine |
| Dimension du produit | 60.5 * 69 * 106 cm |
| Taille de l'emballage unique | 75 * 75 * 130 cm |
| Poids brut unique | 75 kg ou plus |
| Couleur | Options de couleur personnalisées disponibles |
| Matériel principal | Acier, mousse, plastique, cuir |
| Fonction | Siège du véhicule modifié |
| Quantité minimale de commande | 1 pièce |
| Norme de certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Emballage | 1 p.c. dans une boîte en carton |
| Service OEM/ODM | Disponible |

















Idéal pour les améliorations intérieures de luxe dans les MPV, les VR, les camping-cars et les véhicules similaires nécessitant des solutions de sièges haut de gamme avec un style personnalisé et des fonctionnalités de confort améliorées.

Youo International Trade Co., Ltd est un grossiste professionnel de pièces automobiles et un fournisseur mondial basé à Anhui, en Chine.Nous sommes spécialisés dans les pièces de rechange de haute qualité pour l'industrie européenne., les véhicules américains, japonais, coréens et chinois, y compris les applications pour camions.
Notre portefeuille complet de produits comprend la compatibilité avec les principales marques mondiales telles que Land Rover, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, Ford, Tesla, Toyota, Honda, Nissan, Hyundai, KIA, BYD,CheryAvec plus de 8 000 SKU couvrant tous les principaux systèmes automobiles, nous servons des grossistes, distributeurs, chaînes de réparation et propriétaires de marques dans plus de 80 pays.
Nous fournissons des services complets de personnalisation OEM / ODM, y compris le développement de nouveaux produits, l'emballage de la marque, l'étiquetage des codes à barres, l'outillage privé et des solutions techniques sur mesure.





Chaque siège est emballé individuellement dans des cartons de protection pour assurer une livraison sûre.et le fret maritime pour répondre à vos besoins spécifiques.
2- Paiement d' un acompte (30%)
3La production prend 7 à 15 jours (les produits réguliers sont en stock)
4- Payez le paiement final après inspection des marchandises