10 Jahre Garantie für Autofolie mit 7,5 mm Dicke und heißer, selbstheilender, farbwechselnder Lackschutzfolie
Immobilienhandel
Grundlegende Eigenschaften
| Material: | 100% Imported TPU | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1.52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Color Options: | Multi Color |
| Production Capacity: | 10000/Month | Temperature Resistance: | High |
| Antistatic Ability: | Good | Adhesion: | Good and steady |
| Peel Off: | Easy | Anti-explosion: | Nice |
| Heat Insulation: | Nice | Anti-glare: | Nice |
| Residue Free: | Yes |
Professionelle TPU-Autofolie für die Anpassung des gesamten Fahrzeugkörpers mit überlegenem Glanz und langlebigem Schutz.
| Material | 100% importiertes TPU |
| Gewährleistung | 10 Jahre |
| Markenbezeichnung | Dmis |
| Art der Ware | Autofarbschutzfolie |
| Größe | 1.52m x 15m |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Stärke | 7.5 Mil |
| Ursprung | China (Festland) |
- Super glänzendes Finish mit außergewöhnlicher Helligkeit
- Einfacher Einbauprozess
- Starke Verunreinigungsfähigkeit
- Heiße Eigenschaften zur Selbstheilung
- Ausgezeichnete antistatische Leistung
- Stabile und zuverlässige Haftung
- Einfache Entfernung ohne Rückstände
- Hochtemperaturbeständigkeit
- Staubfreie Produktionsumwelt
- Explosions-, Wärmedämmungs- und Blitzschutzeigenschaften
| Abmessungen des Pakets | 161cm * 20cm * 19cm |
| Gewicht der Packung | 12.0000kg |
| Verpackung | Neutrale Ausfuhrverpackungen |
Guangzhou Dmis Window Film ist ein professioneller Automobilfilmhersteller und Großhändler, der 2012 gegründet wurde.Fensterfolie zur Sonnenkontrolle, Bauglasfilm und Sicherheitsfilm.
Mit mehr als 11 Jahren Erfahrung in der Industrie verfügt Dmis über fortschrittliche technische Fähigkeiten und ein engagiertes Team, das OEM/ODM-Dienstleistungen anbietet.Das Unternehmen legt Wert auf die Qualitätskontrolle und die Kundenzufriedenheit, spezialisiert auf Nano-keramische Folie, Nano-Kohlenstofffolie und Farbschutzfolie mit hohem IRR, UVR, Super-Anti-Kratz-Beschichtung, Lamination und ausgezeichnetem Klebstoff-Matching.