10 años de garantía envoltura de coche con un grosor de 7,5 mil y caliente auto-curado cambio de color película de protección de pintura
Propiedades comerciales
Propiedades básicas
| Material: | 100% Imported TPU | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1.52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Color Options: | Multi Color |
| Production Capacity: | 10000/Month | Temperature Resistance: | High |
| Antistatic Ability: | Good | Adhesion: | Good and steady |
| Peel Off: | Easy | Anti-explosion: | Nice |
| Heat Insulation: | Nice | Anti-glare: | Nice |
| Residue Free: | Yes |
Película de envoltura de TPU para automóviles de grado profesional para personalización de vehículos de cuerpo completo con acabado brillante superior y protección duradera.
| El material | 100% de TPU importado |
| Garantización | 10 años |
| Nombre de la marca | Dmis |
| Tipo de producto | Película protectora de pintura para automóviles |
| Tamaño | 1.52m x 15m |
| El color | Multicolor |
| El grosor | 7.5 mil |
| Origen | China (continente) |
- Superbrillante con un brillo excepcional
- Proceso de instalación fácil
- Fuerte capacidad antiincrustación
- Propiedades de auto-reparación del calor
- Excelente rendimiento antistático
- Adhesión estable y fiable
- Fácil eliminación sin residuos
- Resistencia a altas temperaturas
- Ambiente de producción libre de polvo
- Propiedades antiexplosiones, aislante térmico y antibrillo
| Dimensiones del paquete | 161cm * 20cm * 19cm |
| Peso del paquete | 12.0000kg |
| Embalaje | Embalaje neutro para exportación |
Guangzhou Dmis Window Film es un fabricante profesional de películas para automóviles y mayorista establecido en 2012.película para ventanas de control solar, película de vidrio de construcción y película de seguridad.
Con más de 11 años de experiencia en la industria, Dmis mantiene capacidades técnicas avanzadas y un equipo dedicado, que ofrece servicios OEM / ODM.La empresa da prioridad al control de calidad para la satisfacción del cliente, especializada en película de nanocerámica, película de nanocarbono y película de protección de pintura con alta IRR, UVR, recubrimiento súper anti arañazos, laminación y excelente adhesividad.