10年保証 7.5ミリ厚の車用ラップ 熱で自己治癒する 変色保護フィルム
取引物件
•最低注文数量:
10個
•価格:
US$ 282.00 / piece
•標準梱包:
ニュートラルカートン、カートンあたり 10 個、カートンサイズ: 40x30x25 cm、20 フィート GP コンテナあたり 200 カートン
•納期:
5~8営業日
•支払い条件:
T/T、L/C、ペイパル
•供給能力:
5,000 ピース/月
基本プロパティ
•部品番号:
PN54492449
•OE 番号:
OE54492449
•OEM番号:
OEN54492449
質問がありますか?お問い合わせください
仕様
| Material: | 100% Imported TPU | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1.52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Color Options: | Multi Color |
| Production Capacity: | 10000/Month | Temperature Resistance: | High |
| Antistatic Ability: | Good | Adhesion: | Good and steady |
| Peel Off: | Easy | Anti-explosion: | Nice |
| Heat Insulation: | Nice | Anti-glare: | Nice |
| Residue Free: | Yes |
製品説明
製品概要
プロのTPUカーラップフィルム カーボディ全体をカスタマイズして 優れた光沢で 耐久性のある保護
基本規格
| 材料 | 100%輸入されたTPU |
| 保証 | 10 年 |
| ブランド名 | Dミス |
| 製品タイプ | 自動車塗料保護フィルム |
| サイズ | 1.52m×15m |
| 色 | マルチカラー |
| 厚さ | 7.5ミリ |
| 原産地 | 中国 (大陸) |
プレミアム機能
- 超輝く仕上げで,例外的な明るさ
- 簡単にインストールする手順
- 強固な防腐能力
- 熱の自己治癒特性
- 優れた抗静止性能
- 安定し信頼性の高い接着力
- 残留物なしの簡単に除去
- 高温耐性
- 粉塵のない生産環境
- 爆発防止,熱隔離,反光特性
梱包 と 輸送
| パッケージの寸法 | 161cm * 20cm * 19cm |
| パッケージ重量 | 12.0000kg |
| パッケージ | 中立な輸出パッケージ |
製造者のプロフィール
広州Dmis Window Filmは2012年に設立されたプロの自動車フィルムメーカーおよび卸売業者. 自動車窓フィルム,塗料保護フィルム,ヘッドライトフィルム,ラップビニール,太陽光制御窓フィルム建物のガラスフィルムと安全フィルム
11年以上の業界経験を持つDmisは,先進的な技術能力と専用のチームを持ち,OEM/ODMサービスを提供しています.当社は顧客満足度のために品質管理を優先します, ナノセラミックフィルム,ナノカーボンフィルム,高IRR,UVR,超抗傷コーティング,ラミネーション,そして優れた粘着マッチングを持つ塗料保護フィルムを専門としています.
よく 聞かれる 質問
Q1: あなたの梱包の条件は何ですか?
A: 一般的に,私たちは中立な白い箱と茶色の箱に商品を梱包します.あなたが合法的に特許を登録している場合は,私たちはあなたの許可書を受け取った後にあなたのブランドの箱に商品を梱包することができます.
Q2: あなたの支払い条件は何ですか?
A:T/T 30%を預金として,そして配達前70%です.残高を支払う前に,製品とパッケージの写真を表示します.
Q3: 配送条件は?
A: EXW,FOB,CIF
Q4: 配達時間は?
A: 一般的に,あなたの事前支払いを受け取った後,3〜5営業日かかります. 具体的な配送時間は,アイテムとあなたの注文量に依存します.
Q5:サンプルに従って生産できますか?
A: はい,私たちはあなたのサンプルまたは技術図面によって生産することができます. 我々は模具と固定部品を構築することができます.
Q6: サンプルに関する方針は?
A: 私たちは顧客のために無料のサンプルブックを提供することができますが,顧客は宅配費を支払う必要があります.
Q7: 配送前にすべての商品をテストしますか?
A: はい,我々は,プロのQCグループを持っている 配達前にすべての商品をテストする.
Q8: あなたはどのように私たちのビジネスを長期的な良い関係にするのですか?
A: 1. 我々は,良い品質と競争力のある価格を維持し,私たちの顧客が利益を確保します. 2. 我々は,私たちの友人としてすべての顧客を尊重し,私たちは誠実にビジネスをし,彼らと友達を作ります.どこから来たとしても.