Altoparlante elettrico impermeabile a 120 dB Corno di lumaca per moto
Proprietà Commerciali
Proprietà di base
| Model NO.: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | Snail | Material: | Plastic |
| Sound Frequency: | High Pitch | Voltage: | 12V/24V |
| Current: | 3A | Energy Exchanging Mechanism: | Electromagnetic |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Copper |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | 420HZ-510HZ |
| Gross Weight: | 10kg | Transport Package Size: | 39*42.5*50 |
| Service Life: | 100000 times |
Corni d'aria elettrici universali per camion altoparlante sirena corno tweeter progettato per prestazioni audio e affidabilità superiori.
| Numero di modello | DL175 |
| Marchio | WUSHI |
| Materiale | ABS |
| Diametro | 80 mm |
| Voltaggio | 12V/24V |
| Corrente | 3A |
| Tipo | Corno elettrico |
| Servizio | Prodotto ODM/OEM |
| OE NO. | Universale |
| Pacco | 30/pacchetto |
| Frequenza | Alto: 510Hz / Basso: 420Hz |
| Certificati | Emark 9, ISO9001 |
- Un'uscita audio forte e chiara che garantisce efficacemente la sicurezza dei viaggi
- Materiali ABS di alta qualità che garantiscono una durata del prodotto fino a 100.000 cicli
- Disegno esterno razionalizzato e moderno per un'installazione più semplice e una qualità del suono superiore
- Progettazione scientifica e di precisione che garantisca un'efficace impermeabilizzazione e prevenzione della polvere
- Test ambientali rigorosi per prestazioni affidabili in condizioni estreme
- Tecnologia di lavorazione di precisione che garantisce la stabilità e la durata del prodotto
- Certificato E-mark, conforme agli standard di qualità europei e statunitensi
Changzhou Wushi Electrical Equipment Factory è specializzata in altoparlanti elettrici per automobili e moto.000 metri quadrati con 100 dipendenti, di cui 10 tecnici.
I nostri altoparlanti elettrici della serie "Five Lions" e "Steforce" sono rinomati per la qualità superiore e i prezzi competitivi, ottenendo l'approvazione unanime dei clienti.I nostri prodotti sono molto richiesti a livello nazionale e si vendono molto bene nei mercati del sud-est asiatico e nordamericano.
Aderiamo al principio di "qualità prima, servizio prima, miglioramento e innovazione continui" con "zero difetti, zero reclami" come nostro obiettivo di qualità.