Rodas forjadas de tamanho personalizado com material A6061 e padrão VIA/JWL para carros de luxo
Propriedades comerciais
Propriedades Básicas
| Wheel Type: | Aro | Drive Wheel: | 4WD |
| Hub Diameter: | 18-24” | Spoke Type: | Flat Spoke |
| Size Range: | 18 "-24" | H/PCD: | 5x120 |
| ET: | personalizado | CB: | 57,1-74,1 |
| Material: | A6061 | Net Weight: | 15KG |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 libras |
| Finishing: | personalizado | Production Capacity: | 50000 peças/ano |
| Wheel Accessories: | Centro central |
| Tamanho | 18"-24" |
| H/PCD | 5x120 |
| E.T. | Costumes |
| CB | 57.1-74.1 |
| Materiais | A6061 |
| Peso (NW/GW) | 15 kg/16 kg |
| Cor/Finalização | Costumes |
| Nivel de carga | 690kg/1380lbs |
- Material: liga de alumínio A6061 T6
- Nivel de carga: fabricado de acordo com as normas VIA/JWL
- Função: concebido para veículos de luxo
Compare perfeitamente com os dados do modelo do cliente, reduzindo efetivamente os riscos de segurança causados por danos no acessório através de fabricação precisa e montagem personalizada.
Opções completas de personalização para as suas rodas forjadas, incluindo estilos, especificações, acabamentos e logotipos para combinar com a estética do seu veículo.
Os hubs forjados aumentam a largura sem afetar as capacidades de direção e carga, proporcionando maior precisão do veículo na aceleração, frenagem e curvas para uma experiência de condução mais receptiva.
O processo de forja mantém a integridade do material sem fusão a altas temperaturas,Melhorar significativamente a resistência mecânica e a durabilidade do produto acabado para obter um desempenho superior e uma longevidade.