Óleo escovado 19X9.5 19X12 Rodas de automóvel em escala A6061 T6 Algodão de alumínio Jantes forjados
Propriedades comerciais
•Quantidade mínima de pedido:
10 peças
•Preço:
US$ 282.00 / piece
•Embalagem Padrão:
Caixa neutra, 10 peças por caixa, tamanho da caixa: 40x30x25 cm, 200 caixas por contêiner GP de 20
•Prazo de entrega:
5-8 dias úteis
•Condições de pagamento:
T/T, L/C, PayPal
•Capacidade de fornecimento:
5.000 peças por mês
Propriedades Básicas
•Número da peça:
PN54492155
•Número original:
OE54492155
•Número OEM:
OEM54492155
Tem alguma pergunta? Pergunte-nos
Especificações
| Model NO.: | 2 rodas forjadas PC | Type: | Aro |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24” |
| Finishing: | Ouro escovado, barril polido | Spoke Type: | Flat Spoke |
| Size: | 16" - 24" | H/PCD: | 5x120/112/130/114,3 |
| ET: | Personalizado | CB: | 57,1-74,1 |
| Material: | A6061 T6 | Weight: | 15 kg/16 kg |
| Color/Finish: | Bronze, Preto, Gun Metal, Prata, Ouro, Personalizado | Load Rating: | 690 kg/1380 libras |
| Production Capacity: | 50000 peças/ano |
Descrição do produto
Disco de ouro escovado lábio Algodão de alumínio roxo 2 peças 19 polegadas S5 19X9.5 19X12 rodas de carro em escala
Especificações técnicas
| Tamanho | 16" - 24" |
| H/PCD | 5x120/112/130/114.3 |
| E.T. | Personalizado |
| CB | 57.1-74.1 |
| Materiais | A6061 T6 |
| Peso (NW/GW) | 15 kg/16 kg |
| Cor/Finalização | Bronze, preto, metal de arma, prata, ouro, personalizado |
| Nivel de carga | 690kg/1380lbs |
- Material: liga de alumínio A6061 T6
- Nivel de carga: fabricado de acordo com as normas VIA/JWL
- Função: concebido para veículos de luxo
Galeria de produtos
Características de segurança
Compare perfeitamente com os dados do molde do cliente, reduzindo efetivamente os riscos de segurança causados por danos de acessórios através de fabricação precisa e controle de qualidade.
Elegança personalizada
Personalize suas rodas forjadas para suas especificações exatas, incluindo estilos, dimensões, acabamentos e logotipos para melhorar o veículo personalizado.
Melhoria do desempenho
Os hubs forjados aumentam a largura sem afetar as capacidades de direção e carga, proporcionando um desempenho superior do veículo na aceleração, frenagem e curvas para uma experiência de condução mais receptiva.
Força estrutural
O processo de forja avançado aumenta a densidade do material e a resistência mecânica sem fusão a altas temperaturas, resultando em durabilidade superior e integridade estrutural.