عجلات مزورة مخصصة 18-24 بوصة A6061 T6 أحزمة سبيكة الألومنيوم مع التشطيب المخصص
تداول العقارات
•الحد الأدنى لكمية الطلب:
10 قطع
•سعر:
US$ 282.00 / piece
•التعبئة والتغليف القياسية:
كرتون محايد، 10 قطع لكل كرتونة، حجم الكرتون: 40 × 30 × 25 سم، 200 كرتون لكل حاوية 20 قدم GP
•موعد التسليم:
5-8 أيام عمل
•شروط الدفع:
T/T ، L/C ، PayPal
•القدرة على العرض:
5000 قطعة في الشهر
الخصائص الأساسية
•رقم الجزء:
PN54492103
•رقم المنتج الأصلي:
OE54492103
•رقم OEM:
OEN54492103
هل لديك سؤال؟ اسألنا
تحديد
| Model NO.: | SS9404 | Type: | حافة |
| Drive Wheel: | دفع رباعي | Wheel Diameter: | 18-24 بوصة |
| Spoke Type: | سلك مسطح | Size Range: | 18 "-24" |
| Hole Pattern: | 5x120 | Offset: | مخصص |
| Center Bore: | 57.1-74.1 | Material: | A6061 |
| Net Weight: | 15 كجم | Gross Weight: | 16 كجم |
| Load Rating: | 690 كجم/1380 رطل | Production Capacity: | 50000 قطعة / سنة |
| Material Grade: | A6061 T6 |
وصف المنتج
عجلات الكروم المصنوعة من سبائك الألومنيوم
المواصفات التقنية
| الحجم | 18"-24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | العادة |
| CB | 57. 1-74.1 |
| المواد | A6061 |
| الوزن (NW/GW) | 15kg/16kg |
| اللون / التشطيب | العادة |
| تصنيف الحمل | 690kg/1380lbs |
الخصائص الرئيسية
- المادة: سبيكة الألومنيوم A6061 T6
- تصنيف الحمل: مصنعة وفقا لمعايير VIA / JWL
- مصممة للسيارات الفاخرة
معرض المنتجات
ميزات السلامة
يتناسب تماماً مع بيانات نموذج العميل، مما يقلل بشكل فعال من مخاطر السلامة الناجمة عن تلف الملحقات.
خيارات التخصيص
تخصيص عجلاتك المقلدة بأساليب شخصية، ومواصفات، وإنهاءات، والشعارات.
فوائد الأداء
تزيد المحاور المسامرة من عرض المحور دون التأثير على التوجيه والحمل ، مما يوفر دقة السيارة الفائقة في التسارع والكبح والانحناء لتجربة قيادة أكثر استجابة.
القوة الهيكلية
عملية التصنيع تعزز القوة الميكانيكية دون ذوبان المادة في درجات الحرارة العالية ، مما يؤدي إلى متانة وأداء متفوق.
صور المنتجات الإضافية