Roues forgées personnalisées 18-24 pouces A6061 T6 Jantes en alliage d'aluminium avec finition personnalisée
Propriétés commerciales
•Quantité minimum de commande:
10 pièces
•Prix:
US$ 282.00 / piece
•Emballage standard:
Carton neutre, 10 pièces par carton, Taille du carton : 40x30x25 cm, 200 cartons par conteneur GP de
•Délai de livraison:
5-8 jours ouvrables
•Conditions de paiement:
T / t, l / c, paypal
•Capacité d'approvisionnement:
5 000 pièces par mois
Propriétés de base
•Numéro de pièce:
PN54492103
•Numéro OE:
OE54492103
•Numéro OEM:
OEN54492103
Vous avez une question ? Demandez-nous
Caractéristiques
| Model NO.: | SS9404 | Type: | Jante |
| Drive Wheel: | 4 roues motrices | Wheel Diameter: | 18-24 » |
| Spoke Type: | Je parle à plat. | Size Range: | 18 "-24" |
| Hole Pattern: | 5x120 | Offset: | coutume |
| Center Bore: | 57.1-74.1 | Material: | A6061 |
| Net Weight: | 15KG | Gross Weight: | 16 kg |
| Load Rating: | 690kg/1380lbs | Production Capacity: | 50000 pièces/an |
| Material Grade: | A6061 T6 |
Description du produit
Roues en chrome en alliage d'aluminium forgé sur mesure
Spécifications techniques
| Taille | 18" à 24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | La coutume |
| CB | 57.1 à 74.1 |
| Matériel | A6061 |
| Poids (NW/GW) | 15 kg ou 16 kg |
| Couleur / finition | La coutume |
| Capacité de charge | 690 kg ou 1380 lb. |
Principales caractéristiques
- Matériau: alliage d'aluminium A6061 T6
- Capacité de charge: Fabriqué selon les normes VIA/JWL
- Conçus pour les véhicules de luxe
Galerie de produits
Caractéristiques de sécurité
Convient parfaitement aux données du modèle client, réduisant efficacement les risques de sécurité causés par les dommages aux accessoires.
Options de personnalisation
Personnalisez vos roues forgées avec des styles, spécifications, finitions et logos personnalisés.
Bénéfices de la performance
Les moyeux forgés augmentent la largeur du moyeu sans affecter la direction et le chargement, offrant une précision supérieure du véhicule dans l'accélération, le freinage et les virages pour une expérience de conduite plus réactive.
Résistance structurelle
Le processus de forgeage améliore la résistance mécanique sans faire fondre le matériau à haute température, ce qui se traduit par une durabilité et des performances supérieures.
Images de produits supplémentaires