اللمعان الأسود المركز الملمع البرميل 2 قطعة مزورة 21X9.5 21X11 المرتفعة سبيكة عجلات سيارة لبنز C Class
تداول العقارات
•الحد الأدنى لكمية الطلب:
10 قطع
•سعر:
US$ 282.00 / piece
•التعبئة والتغليف القياسية:
كرتون محايد، 10 قطع لكل كرتونة، حجم الكرتون: 40 × 30 × 25 سم، 200 كرتون لكل حاوية 20 قدم GP
•موعد التسليم:
5-8 أيام عمل
•شروط الدفع:
T/T ، L/C ، PayPal
•القدرة على العرض:
5000 قطعة في الشهر
الخصائص الأساسية
•رقم الجزء:
PN54492172
•رقم المنتج الأصلي:
OE54492172
•رقم OEM:
OEN54492172
•ملحوظات:
Precision-machined, heat-treated for durability. Direct OE replacement for Ford & VW models.
Made from high-grade cast iron. Resists warping and corrosion under extreme conditions.
هل لديك سؤال؟ اسألنا
تحديد
| Wheel Size: | 16" - 24" | Hole Pattern: | 5x120/112/130/114.3 |
| Offset: | حسب الطلب | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15 كجم |
| Gross Weight: | 16 كجم | Load Rating: | 690 كجم/1380 رطل |
| Spoke Type: | سلك مسطح | Finishing: | ذهب مصقول، برميل مصقول |
| Drive Wheel: | دفع رباعي | Wheel Hub Diameter: | 18-24 بوصة |
| Production Capacity: | 50000 قطعة / سنة | Wheel Accessories: | غطاء مركز |
| Color Options: | أسود، برونزي، معدن مسدس، حسب الطلب |
وصف المنتج
اللون الأسود اللامع مركز البوليس البرميل عجلات مزورة من قطعة 2
أطراف عجلات سبيكة متدرجة 21X9.5 21X11 مصممة خصيصًا لسيارات مرسيدس-بنز C-Class.
المواصفات التقنية
| الحجم | 16" - 24" |
|---|---|
| H/PCD | 5×120/112/130/114.3 |
| ET | مخصصة |
| CB | 57. 1-74.1 |
| المواد | A6061 T6 |
| الوزن (NW/GW) | 15kg/16kg |
| اللون / التشطيب | البرونز، الأسود، معدن البندقية، الفضة، الذهب، حسب الطلب |
| تصنيف الحمل | 690kg/1380lbs |
- المادة: سبيكة الألومنيوم A6061 T6
- تصنيف الحمل: مصنعة وفقا لمعايير VIA / JWL
- وظيفة: مصممة لتطبيقات المركبات الفاخرة
معرض المنتجات
ميزات السلامة
يتناسب تماماً مع بيانات العملاء، مما يقلل بفعالية من مخاطر السلامة الناجمة عن تلف المكونات من خلال التصنيع الدقيق والتركيب.
خيارات التخصيص
تخصيص العجلات المقلدة مع أنماط شخصية، المواصفات، التشطيبات، والشعارات لتتناسب مع جمالية سيارتك.
فوائد الأداء
تزيد المراكز المسامرة من العرض دون التأثير على قدرات التوجيه والحمل ، مما يوفر دقة السيارة المحسنة في التسارع والكبح والانحناء لتجربة قيادة أكثر استجابة.
القوة الهيكلية
عملية التصنيع تعزز القوة الميكانيكية دون ذوبان المادة في درجات الحرارة العالية، مما يؤدي إلى متانة متفوقة وسلامة هيكلية.