Finition personnalisable A6061 T6 Alliage d'aluminium roue forgée 18-24 "Taille pour les voitures de luxe
Propriétés commerciales
•Quantité minimum de commande:
10 pièces
•Prix:
US$ 282.00 / piece
•Emballage standard:
Carton neutre, 10 pièces par carton, Taille du carton : 40x30x25 cm, 200 cartons par conteneur GP de
•Délai de livraison:
5-8 jours ouvrables
•Conditions de paiement:
T / t, l / c, paypal
•Capacité d'approvisionnement:
5 000 pièces par mois
Propriétés de base
•Numéro de pièce:
PN54492079
•Numéro OE:
OE54492079
•Numéro OEM:
OEN54492079
Vous avez une question ? Demandez-nous
Caractéristiques
| Model NO.: | SS9396 | Type: | Jante |
| Drive Wheel: | 4 roues motrices | Wheel Diameter: | 18-24 » |
| Spoke Type: | Je parle à plat. | Hole Pattern: | 5x120 |
| Offset: | coutume | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 | Net Weight: | 15KG |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690kg/1380lbs |
| Finishing: | coutume | Color Options: | Noir, Bronze, Gun Metal, Personnalisé |
| Production Capacity: | 50000 pièces/an |
Description du produit
Roues en alliage d'aluminium forgé de style AMG
| Taille | 18" à 24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | La coutume |
| CB | 57.1 à 74.1 |
| Matériel | A6061 |
| Poids (NW/GW) | 15 kg ou 16 kg |
| Couleur / finition | La coutume |
| Capacité de charge | 690 kg ou 1380 lb. |
- Matériau: alliage d'aluminium A6061 T6
- Capacité de charge: Fabriqué selon les normes VIA/JWL
- Application: conçu pour les véhicules de luxe
Galerie de produits
Caractéristiques de sécurité
La fabrication de précision assure une parfaite compatibilité avec les spécifications du véhicule, réduisant ainsi efficacement les risques de sécurité causés par un montage inapproprié.
Élégance personnalisée
Des options de personnalisation complètes sont disponibles, y compris les styles, les spécifications, les finitions et le placement du logo pour correspondre à l'esthétique de votre véhicule.
Amélioration des performances
Les moyeux forgés augmentent la largeur sans compromettre les capacités de direction et de chargement, offrant une réponse supérieure du véhicule dans l'accélération, le freinage et les virages pour une expérience de conduite plus dynamique.
Résistance structurelle
Le procédé de forgeage améliore la résistance mécanique sans fusion à haute température, ce qui se traduit par une durabilité et une intégrité structurelles supérieures pour des performances durables.