Finitura personalizzabile A6061 T6 Roto forgiato in lega di alluminio 18-24 "Dimensioni per auto di lusso
Proprietà Commerciali
•Quantità minima di ordine:
10 pezzi
•Prezzo:
US$ 282.00 / piece
•Imballaggio standard:
Cartone neutro, 10 pezzi per cartone, Dimensioni cartone: 40x30x25 cm, 200 cartoni per contenitore G
•Tempi di consegna:
5-8 giorni lavorativi
•Termini di pagamento:
T/T, L/C, PayPal
•Capacità di fornitura:
5.000 pezzi al mese
Proprietà di base
•Numero di parte:
PN54492079
•Numero OE:
OE54492079
•Numero OEM:
OEN54492079
Hai una domanda? Chiedici
Specifiche
| Model NO.: | SS9396 | Type: | Cerchio |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Diameter: | 18-24» |
| Spoke Type: | - Flat Spoke. | Hole Pattern: | 5x120 |
| Offset: | costume | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 | Net Weight: | 15 kg |
| Gross Weight: | 16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 libbre |
| Finishing: | costume | Color Options: | Nero, Bronzo, Canna di fucile, Personalizzato |
| Production Capacity: | 50000 pezzi/anno |
Descrizione del prodotto
Ruote in lega di alluminio forgiate in stile AMG
| Dimensione | 18"-24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | Costumi |
| CB | 57.1-74.1 |
| Materiale | A6061 |
| Peso (NW/GW) | 15 kg/16 kg |
| Colore/finitura | Costumi |
| Classificazione di carico | 690 kg/1380 libbre |
- Materiale: lega di alluminio A6061 T6
- Classificazione del carico: fabbricato secondo le norme VIA/JWL
- Applicazione: progettato per veicoli di lusso
Galleria dei prodotti
Caratteristiche di sicurezza
La produzione di precisione garantisce la perfetta compatibilità con le specifiche del veicolo, riducendo efficacemente i rischi per la sicurezza causati da un montaggio improprio.
Eleganza su misura
Opzioni di personalizzazione complete disponibili, tra cui stili, specifiche, finiture e posizionamento del logo per abbinare l'estetica del veicolo.
Miglioramento delle performance
I nodi forgiati aumentano la larghezza senza compromettere le capacità di sterzo e carico, offrendo una risposta superiore del veicolo in accelerazione, frenata e curva per un'esperienza di guida più dinamica.
Forza strutturale
Il processo di forgiatura aumenta la resistenza meccanica senza fusione ad alta temperatura, con conseguente durata superiore e integrità strutturale per prestazioni durature.