Jantes en alliage forgé de 22 pouces pour roues à deux pièces GT-R
Propriétés commerciales
Propriétés de base
| Drive Wheel: | 4 roues motrices | Wheel Hub Diameter: | 18-24 » |
| Spoke Type: | Je parle à plat. | Size: | 18 "-24" |
| H/PCD: | 5x120 | ET: | coutume |
| CB: | 57.1-74.1 | Material: | A6061 |
| Weight: | 15 kg ou 16 kg | Load Rating: | 690kg/1380lbs |
| Finishing: | coutume | Wheel Accessories: | Capuchon central |
| Production Capacity: | 50000 pièces/an | Color Options: | Noir, Bronze, Gun Metal, Personnalisé |
| Wheel Type: | 2 pièces |
| Taille | 18"-24" |
| Entraxe | 5x120 |
| Déport | Personnalisé |
| Alésage central | 57.1-74.1 |
| Matériau | A6061 |
| Poids (NW/GW) | 15kg/16kg |
| Couleur/Finition | Personnalisé |
| Charge nominale | 690kg/1380lbs |
- Matériau : A6061 T6
- Charge nominale : Fabriqué selon les normes VIA/JWL
- Fonction : Conçu pour les véhicules de luxe
Correspond parfaitement aux données du moule du client, réduisant efficacement les risques de sécurité causés par des dommages aux accessoires.
Personnalisez vos jantes forgées avec des styles, des spécifications, des finitions et des logos personnalisés.
Les moyeux forgés augmentent la largeur du moyeu sans affecter les capacités de direction et de charge, offrant une précision accrue du véhicule en accélération, freinage et virage pour une expérience de conduite plus réactive.
Le processus de forgeage améliore la résistance mécanique en ne faisant pas fondre le matériau à haute température, ce qui se traduit par une durabilité et une intégrité structurelle supérieures.