22 polegadas Heavy Duty Forjado Alloy Rims com acabamento personalizado para GT-R 2 peças rodas
Propriedades comerciais
Propriedades Básicas
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24” |
| Spoke Type: | Flat Spoke | Size: | 18 "-24" |
| H/PCD: | 5x120 | ET: | personalizado |
| CB: | 57,1-74,1 | Material: | A6061 |
| Weight: | 15 kg/16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 libras |
| Finishing: | personalizado | Wheel Accessories: | Centro central |
| Production Capacity: | 50000 peças/ano | Color Options: | Preto, Bronze, Gun Metal, Personalizado |
| Wheel Type: | 2 peças |
| Tamanho | 18"-24" |
| H/PCD | 5x120 |
| E.T. | Costumes |
| CB | 57.1-74.1 |
| Materiais | A6061 |
| Peso (NW/GW) | 15 kg/16 kg |
| Cor/Finalização | Costumes |
| Nivel de carga | 690kg/1380lbs |
- Material: A6061 T6
- Nivel de carga: fabricado de acordo com as normas VIA/JWL
- Função: concebido para veículos de luxo
Combina perfeitamente com os dados do molde do cliente, reduzindo efetivamente os riscos de segurança causados por danos no acessório.
Personalize suas rodas forjadas com estilos, especificações, acabamentos e logotipos personalizados.
Os hubs forjados aumentam a largura do hub sem afetar as capacidades de direção e carga, proporcionando maior precisão do veículo na aceleração, frenagem,e curvas para uma experiência de condução mais sensível.
O processo de forja aumenta a resistência mecânica, não derretendo o material a altas temperaturas, resultando em uma durabilidade superior e integridade estrutural.