19 pouces 5x120 roues forgées concaves profondes jantes personnalisables à 2 pièces pour les voitures de luxe
Propriétés commerciales
•Quantité minimum de commande:
10 pièces
•Prix:
US$ 282.00 / piece
•Emballage standard:
Carton neutre, 10 pièces par carton, Taille du carton : 40x30x25 cm, 200 cartons par conteneur GP de
•Délai de livraison:
5-8 jours ouvrables
•Conditions de paiement:
T / t, l / c, paypal
•Capacité d'approvisionnement:
5 000 pièces par mois
Propriétés de base
•Numéro de pièce:
PN54492149
•Numéro OE:
OE54492149
•Numéro OEM:
OEN54492149
•Notes:
Precision-machined, heat-treated for durability. Direct OE replacement for Ford & VW models.
Made from high-grade cast iron. Resists warping and corrosion under extreme conditions.
Vous avez une question ? Demandez-nous
Caractéristiques
| Size: | 18 "-24" | H/PCD: | 5x120 |
| ET: | coutume | CB: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 | Weight: | 15 kg ou 16 kg |
| Load Rating: | 690kg/1380lbs | Spoke Type: | Je parle à plat. |
| Wheel Hub Diameter: | 18-24 » | Drive Wheel: | 4 roues motrices |
| Finishing: | coutume | Wheel Accessories: | Capuchon central |
| Production Capacity: | 50000 pièces/an | Color Options: | Noir, Bronze, Gun Metal, Personnalisé |
| Material Grade: | A6061 T6 |
Description du produit
Des roues concaves en deux pièces forgées
Spécifications techniques
| Taille | 18" à 24" |
| Modèle de trou (PCD) | 5x120 |
| Compte rendu de l'émission | La coutume |
| Centre de forage (CB) | 57.1 à 74.1 |
| Matériel | A6061 |
| Poids (NW/GW) | 15 kg ou 16 kg |
| Couleur / finition | La coutume |
| Capacité de charge | 690 kg ou 1380 lb. |
- Matériau: alliage d'aluminium A6061 T6
- Capacité de charge: Fabriqué selon les normes VIA/JWL
- Application: Véhicules de luxe haut de gamme
Galerie de produits
Les principaux avantages
Sécurité
Fabrication de précision en fonction des spécifications du véhicule du client, réduisant efficacement les risques pour la sécurité causés par un montage incorrect et des dommages aux accessoires.
L' élégance
Options de personnalisation complètes, y compris les styles, les spécifications, les finitions et les logos pour répondre aux exigences esthétiques de votre véhicule.
Résultats
Les moyeux forgés augmentent la largeur sans affecter les capacités de direction et de chargement, offrant une précision accrue du véhicule dans l'accélération, le freinage et les virages pour une expérience de conduite plus réactive.
Résistance
Le processus de forgeage améliore la résistance mécanique sans faire fondre le matériau à haute température, ce qui se traduit par une durabilité et une intégrité structurelles supérieures.
Images de produits supplémentaires