Custom 2-Piece geschmiedete Legierung Felgen mit 5X120 Bolt Muster, A6061 T6 Material, und TUV Zertifizierung
Immobilienhandel
•Mindestbestellmenge:
10 Stück
•Preis:
US$ 282.00 / piece
•Standardverpackung:
Neutraler Karton, 10 Stück pro Karton, Kartongröße: 40x30x25 cm, 200 Kartons pro 20' GP-Containe
•Lieferzeit:
5-8 Werktage
•Zahlungsbedingungen:
T/t, l/c, paypal
•Lieferfähigkeit:
5.000 Stück pro Monat
Grundlegende Eigenschaften
•Teilenummer:
PN54492178
•OE-Nummer:
OE54492178
•OEM-Nummer:
OEN54492178
Haben Sie eine Frage? Fragen Sie uns
Spezifikationen
| Model NO.: | SS9378 | Type: | Rand |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24“ |
| Finishing: | Brauch | Spoke Type: | Flachgesprochene |
| Size: | 18"-24" | H/PCD: | 5x120 |
| ET: | Brauch | CB: | 57,1-74,1 |
| Material: | A6061 | Weight: | 15 kg/16 kg |
| Load Rating: | 690 kg/1380 lbs | Production Capacity: | 50000 Stück/Jahr |
| Wheel Accessories: | Center Cap |
Produktbeschreibung
Schwarze 2-teilige geschmiedete Leichtmetallfelgen, 21 Zoll, nach Maß
Technische Daten
| Größe | 18" - 24" |
| Lochkreis/PCD | 5x120 |
| ET | Nach Maß |
| Nabenbohrung | 57.1 - 74.1 |
| Material | A6061 |
| Gewicht (NW/GW) | 15kg / 16kg |
| Farbe/Oberfläche | Nach Maß |
| Tragfähigkeit | 690kg / 1380lbs |
- Material: A6061 T6 Aluminiumlegierung
- Tragfähigkeit: Hergestellt nach VIA/JWL-Standards
- Anwendung: Premium-Luxusfahrzeuge
Produktgalerie
Sicherheit
Präzisionsfertigung passend zu den Kundendaten des Modells, wodurch Sicherheitsrisiken durch beschädigtes Zubehör effektiv reduziert und die optimale Fahrzeugleistung gewährleistet wird.
Eleganz
Umfassende Anpassungsoptionen für Ihre geschmiedeten Felgen, einschließlich Stile, Spezifikationen, Oberflächen und Logos, passend zur Ästhetik Ihres Fahrzeugs.
Leistung
Geschmiedete Naben verbreitern die Spur, ohne Lenk- und Ladekapazitäten zu beeinträchtigen, und sorgen für eine verbesserte Fahrzeuggenauigkeit bei Beschleunigung, Bremsen und Kurvenfahrt für ein reaktionsfreudigeres Fahrerlebnis.
Stärke
Der fortschrittliche Schmiedeprozess erhält die Materialintegrität ohne Hochtemperatur-Schmelzen, was die mechanische Festigkeit und Haltbarkeit des Endprodukts erheblich verbessert.